✴ Все-в-одном Naim Uniti Nova — пересядь с иглы аудиофильского одобрения на чугунную коробочку — ЗАВЕРШЕН

Мда
Начало очень печальное

Так а вы цепляли какой-то серьезный мощник, меняется ситуация? Я не совсем понял в конце.

Не, не цепляли. Надо бы, но не надо.

2 лайка

В общем тебе SU больше Nova понравился?

Да, больше.

1 лайк

Возможно ответ кроется в том , что Нова это уже АВ класс вместо привычного В у суперюнити?
Меня ещё в пресс релизах это насторожило !

2 лайка

Пусть прогреется, по энтузиастам проедет. Обязательно кому-нибудь понравится. В отрыве от сравнимого аппарата, эффектно играет.

3 лайка

@novickok-1977 еще пару назад дней Nova была для тебя супер-покупкой. Придержи слова. Тур есть тур, дадим слово участвующим.

То что @Rad и другие аудионотчики проехали звук Naim, это давно уже не секрет :grin:

13 лайков

Зачем они в тур записались, самоутвердиться? Ещё и в первых рядах.
Очевидны были подобные отзывы.
Все три тура naim ниочем. Расходимся

9 лайков

Да уж, не таких отзывов мы ждали. Возможно, дело в прогреве? Регресс по сравнению с SU приводит в недоумение.

в ответ на Novu

Да ну
Радослав, как мне кажется, адекватно оценивал. Даже не поленился до меня доехать, чтобы проверить свои ощущения и восприятие на Naim-адаптированной системе. Чему я был рад)
Про остальных не скажу, не в курсе.

5 лайков
  1. Отзывов пока один
  2. Завышенные ожидания - зло и всё такое.
1 лайк

Что бы доказать что АН крутяк, а нейм синтетика.

2 лайка

Не разжигай, Олег)
Дождись, хотя бы, моего отзыва)

2 лайка

Все это прекрасно, но зачем записываться в тур, если “остановку давно проехал”?

1 лайк

А почему нет? Это же не слова Рада, верно?
Я, например, участвовал в туре АН. Да и что с того?) Меня это как-то характеризует?)

1 лайк

Найм люблю. Та же SU антагонизма не вызвала.

Мне просто интересно как люди уходят с коробок типа 202/200 и выше на нову и рады. А тут SU лучше оказался чем Nova.
Ну а в итоге эти туры это ентертеймент - так повеселится. Кто сериал смотрит.
То что нейм проехали я уже понял.
Да ладно, спорить не буду. Нет уже ни желания ни смысла.
Радует что не все ещё от синтетики ушли.

Давайте жить дружно, мужики.
Столько агрессии стало, что иной раз хочется аккаунт удалить и не читать никогда.
Давайте с уважением. Ага?

20 лайков