✴ Все-в-одном Naim Uniti Nova — пересядь с иглы аудиофильского одобрения на чугунную коробочку — ЗАВЕРШЕН

Эх, чуда не произошло? :confused:

Ну все, красавчик. Зайду в тему теперь через неделю) Итак нафлудил на месяц вперед.

Из штанов не выпрыгнул. Но пока рано делать выводы. Совсем рано.

5 лайков

После AN это уже невозможно. Да и наймом ты уже искушен. Катарсисы отменяются. Эт, как бывшую встретить, лет через 15.

3 лайка

Нормально это, у тебя приоритеты в музыке немного не там. То что ты ищешь наверняка в нове нет ну или очень мало. Да и после твоей АН системы прокаченной БГ - нова немного не то.

О чем вообще говорить. После мультибита и ламп.
Nova будет пробиваться к своим.

4 лайка

Сегодня сильно лучше уже. Прям сильно. Для all-in-one прям так даже. От юзабильности впечатления на грани восторга.
По парадигме преподнесения музыки (не звука) Оочень на мой тракт ОТО с 2.1 и шляпой 502 похоже. Прям страшно. В части смысловой нагрузки. Я Найм у себя давно очень слушал, но понятно сейчас ещё раз на контрасте, почему на ОТО вырулил и продолжает радовать, подарки ему делать. По сути как-то примерно также, но сильно тоньше. Как уже писал PRaT один и тот же, только у Найма а сторону ритмики подсдвинут баланс, у АНа в более тонкие материи.
По-хорошему PL нужен. Хотя бы на день (я помню что он с Наймом Творит). Чтоб раскрыть.
Минусы есть (чтобы было понятно), для меня большие очень (по звуку) и принципиальные, но погрею ещё, прежде чем что-то озвучивать. А что что видно - так видно, и это уже есть. Я про вовлекатор.

16 лайков

Не наймиту , а что такое PL ?

силовой powerline

1 лайк

6 лайков

16 лайков

Я целофанчики не стал снимать (и другим не советую), поэтому прям слюней не будет.

2 лайка

А если ещё и акустическую Супер Люминну …:slight_smile:

3 лайка

Не в коня корм. Даже как-то скучно. Никаких дополнительных игр с обвязкой. Все очень лаконично.

35 лайков

У него встроенные динамики?
На фото есть акустические разъёмы.

Фото прям сейчас в каталог нейм 2019

3 лайка

Нет , это ж не Музо

Рад, ты в Москве территориально где бываешь?
Давай дам тебе и наку и пл. Потом все скопом у тебя заберу.

3 лайка

Тогда, (если абстрагироваться от цены), акустическая Супер Люмина с большой вероятностью добавит недостающее.

с боями