✴ Все-в-одном Naim Uniti Nova — пересядь с иглы аудиофильского одобрения на чугунную коробочку — ЗАВЕРШЕН

тоже слушал в ушах.
и если второй это атом , то звук мне не заёшл, без выражения как то чтоли)

Мне вторая одному зашла, получается :smiley:
Там инструментальная музыка подробнее и красивее, и голос не выпирает, вместе слажено и гармонично звучит. Сначала первое и третье видео казалось интереснее, но посравнивал, выбрал второе.

2 лайка

Эх, все три мало похожи на то, что я слышал вчера.

1 лайк

Иногда меняется, иногда - нет :slight_smile: Зависит от внесённых изменений.

Мне лично 1-й вариант вообще не зашёл с 2-х раз прослушиваний.
Проголосовал за 3-й.

У Nova есть шансы ;)))

1 лайк

слепое прослушивание - это класс! мне понравился третий вариант, хотя не знаком ни с naim, ни с 502

Это все что нужно знать про гадания на ютьюбе ! :slight_smile:
2й самый унылый , 1 и 3 похожи (вероятно наймиты), а еще более вероятно записи с разным уровнем, разной кривизны :slight_smile:

голосую за 1й

2 лайка

Я вообще не стал угадывать

Ну да, я не знаю как там что можно услышать по записям, когда в реальности все звучит совершенно иначе, но некоторые слышат. Я подумал лишними они не будут.

4 лайка

развлечение в любом случае !

По ютубу №3 понравился больше всего. Потом 2. А кол самый отстойный звук. Вот смешно будет, если это Нова, ха-ха :blush:

2
3
1

2 лайка

Мне тоже очень понравился второй , сладко звучит !

1 лайк

2 лучшая харизма характер твердый нордический)) лучшее видео имхо)) там был ВС…

3 более богатые тембры и налетом харизмы

1 тембральное мыло…

1 лайк

Мне все три понравились, как ни странно. Счастье в неведении. Когда в наушниках запустил первый вариант, то слушал Высоцкого, забыл что нужно что-то сравнивать. Потом на втором ролике стало понятно, что первый сильно проще в плане количества звуковой информации, но зато звучит жирнее (хотя по аудиофильским меркам попсовее что ли), поэтому первый вариант не стал автоматически плохим, я бы смог жить с первым аппаратом. Второй самый сбалансированный из теста, но уже чуть проскакивает сухость. Ну а третий самый аудиофильский, в нем уже перебор звуковой информации и это назойливо начинает отвлекать, тембров слишком много, они не вполне слитные в один мотив. Мой выбор: 2-1-3. Все три звучат лучше чем я ожидал)))
Еще раз включил все три, без напряга могу слушать только первый вариант…вот так,наверное это и есть реймио с шляпой, второй вариант атом ну и третий нова.

2 лайка

Если в голосовании нажать на кнопку "Скрыть результаты“, то можно проголосовать заново.

Кстати, да.

2
3
1
Кто есть кто не угадаю, 1 на шляпу похож

1 ая - чуть скучновато на фоне 2 х других
2 ая по своему интересно, мягче играет, округлее.
3 я более детальный, насыщенный, одновременно телесный звук чем в 1.
так то 2 и 3 понравились, но раз выбирать, то 3.