✴ Все-в-одном Naim Uniti Nova — пересядь с иглы аудиофильского одобрения на чугунную коробочку — ЗАВЕРШЕН

@Slowpok Приветствую, Вадим!
Готов на выходных передать Нову. Сейчас в личку телефон сброшу.

Отзыв будет перед передачей девайса
@bogatovandrey, @Ssdramm Если есть желание, подтягивайтесь в гости)

5 лайков

Если в командировку не уеду, то я за :wink:

1 лайк

Как сказать, как послушать. С 502-й точно надо работать.

1 лайк

Ты главное грей!

Прям не слезаю)

2 лайка

Не стоит так переживать, Анотчики и по верхним Метрумам прошлись, дескать монотонно, скучно, так что теперь за сердце хвататься?

За ценник в 460 т.р. можно поискать и поинтереснее варианты.

2 лайка

Огласите весь список, пожалуйста, что поинтереснее есть?
Обязательно полный комбайн с удобным проприетарным приложением. Все эти bubble upnp и прочее г. не предлагайте, пожалуйста.
Сходу в голову только Linn приходит и больше ничего.

3 лайка

Я имел ввиду не комбайны, а другие варианты. Хорошо играющих комбайнов, по крайней мере за разумные деньги, я не вижу.

Не 460, а даже на маркете 405. Без скидки для бара.
Как Вы собрались искать что-то интереснее, если даже не слышали это устройство?

2 posts were merged into an existing topic: :tractor: Поговорим о комбайнах. ЦАП+интегральник в одном флаконе.

Ценник конечно аховый!

А если учесть тот факт, что какой нибудь удачный муз. центр из М.Видео восможно сыграет и лучше, при стоимости в 10 раз меньше.

Вот это больше всего пугает! Куда идет весь этот хайфай?!

2 лайка

Больше всего пугают люди, делающие выводы о судьбе хай-фая по одному устройству, которое даже не слушали.

6 лайков

KEF LS50 Wireless из конкурентов, но это как гибрид Атома и MuSo

У меня уже есть любимые колонки, как мне подключить к ним КЕФ ЛС50 Вайрлесс, расскажите?

Ответ очевиден) Осталось узнать, запоют ли любимые колонки с Юнити. Поэтому мы и в туре, в общем-то

А тура Linn Select не планируется?

8 лайков

Да ответ очевиден. Не конкурент эти Кеф этому комбайну, не надо советовать ерунду.

Высылай потурим!

9 лайков

По Linn сложно сказать это новое устройство или махровый винтаж

1 лайк

Все погибнут в ЭТОЙ баталии.