✴ Все-в-одном Naim Uniti Nova — пересядь с иглы аудиофильского одобрения на чугунную коробочку — ЗАВЕРШЕН

Да и вообще, несмотря на все вышенаписанное, Атом будет кандидатом для прослушки моему подрастающему поколению :slight_smile:

Жду, очень Андрей. На тебя вся надежда.

1 лайк

Напишу так, прочувствую эту зверуху.
Я был в нее заочно влюблен. И это только усложняет.
Как бывает: сиськи офигенные, а в постели - бревно бревном.

8 лайков

Андрей в тебя ниты только ультиматум? Может ей что проще из акустики? Критики какие? Может не качает она их как нужно?
Ну а сиськи да мне тоже нравятся.

Сча только MFS и Petite 3 (их я думаю маловато Нове)

1 лайк

Мне кажется имеет смысл собрать сначала в туре хотя бы 10 отзывов бармену в личку, а потом их разом опубликовать. Чтобы заранее по первому хорошему или плохому отзыву участники тура не настраивали себя на определенные ожидания.

16 лайков

Отличная идея

1 лайк

По моему коллектив опытный, на эмоциях не будут тестировать и делать скорополительные выводы Да и Nova не “топчик” никакой по определению, у него определённая ниша

1 лайк

А как реализовать?

10 лайков

Я лично для того, что бы узнать: что такое этот NAIM, из-за которого столько наездов на Audio Note. Так уж получилось в моей жизни, что именно эта фирма обошла меня стороной.
Очень хотелось послушать аппарат спокойно, у себя дома, на своей музыке, в своей системе из не очень дешёвых и очень неплохо (по-моему) играющих компонентов. После первого отчёта я даже попытался “дать ему ещё один шанс”. Теперь прекрасно знаю - что, почём и зачем. Есть, разумеется, мнение тех, кто отслушал ВЕСЬ ЭТОТ NAIM. Я не претендую на истину, но своё мнение я высказал. Даже дважды.
В туре с NOVA я буду слушать не усилитель, а то, КАК звучат файлы с Tidal, Deezer или ещё с чего-нибудь. Как это делает пара китайских стриммера, я уже слышал. Не появилась никакой охоты на них (на файловые плееры) переходить. Naim Nova - это, типа, “высшая лига”. Послушаем-с…
Я доходчиво объяснил? :grinning:

4 лайка

Я Вас умоляю. Даже лучшие ученые, которые всю жизнь посвятили науке изучения того, как влияют различные когнитивные искажения на других, сами им были подвержены в своих же исследованиях, потом пришлось некоторые из них признать ошибочными. И это лучшие в мире специалисты в подобных вопросах. Что уж говорить о рядовых аудиофилах, которые на хайпе бегут покупать-продавать стройными рядами по первому чиху. Опытный коллектив, ага.

11 лайков

Нову слушал в салоне год назад. И мне тогда тоже показалось уж очень простовато играло. Потом уже дома слушал и Найм 5i и XS - разница в подаче была значительна.

1 лайк

Да что тут реализовывать — пишешь бармену в личку сейчас будет мой отзыв в теме, тот его сразу удаляет. А после восстанавливает сообщение, когда наберется нужное количество отзывов, адекватное количеству участников тура. В данном случае штук 7-10 отзывов для начала бы хватило.

Попробуйте. Может и получится.

Это нереально. Все разойдется по личкам :slight_smile:

3 лайка

Можно сделать отдельную закрытую тему и добавить туда участников на время, а потом отзывы перенести. Или просто попросить не публиковать до такого-то числа.

Высшая лига у naim начинается совсем не с новы. А объяснять мне ничего не нужно, спасибо

Нет уж. Учитесь думать своей головой и слушать ушами.

6 лайков

Пусть пишут как есть, имеющий уши услышит.