⚛ Все-в-одном Naim Uniti Atom — из крайности в край — ЗАВЕРШЕН

Я с удовольствием, но не поменяться, а выступить вместо Вас в туре Новы, потому что Атом все равно интересен, как минимум в сравнении с Новой, все-таки 2 конца в цене. Но тут что скажет @dmitre главбармен, допустимо ли за моим столиком употребление односолодового или пока только Jameson?

Да, конечно - именно вместо меня. Спасибо за уточнение. Об этом Дмитрия @dmitre и попросим.
:relieved:

Безусловно. :slight_smile:

А, если у Atom будет такое же предложение по скидке после тура, как у Nova, то, я бы попробовал и на это подписаться. :wink:

2 лайка

Комбайн :disappointed: Еду мимо.

А что бы ты хотел? NDS? ND555?

2 лайка

Нравятся мне эти коробочки. Записываться в тур не буду, но туры имхо классные, что по старшей модели, что по этой. Старшая нравится прям.

4 лайка

Попробовать бы хотелось, но нереально.

А с Nova так нельзя?
Вообще очень крутые туры naim :muscle::+1:

Я одновременно рассматриваю и возможность покупки аппарата, если понравится. Но, т.к. файлы у меня не в приоритете, хотелось не сильно раскошелится. А Nova в 2 раза дороже. Я, при всех её прелестях, такую сумму не потяну.

Почти перебор. По самому краю прошли.

3 лайка

Как поучаствовать?

Записаться наверное (голосовалка выше). И надеяться, что включат в тур.

@Gimmy Там уже отметился

Ну тогда все, записался в хотелкины. А из хотелкиных в получалкиных преобразует бармен, когда тур стартует. Надо осознавать, что не все попадают.

Последний звонок!

Давай уже сразу третий. А то пол года путешествий, как 5i получится.)

Закрыл.

Михаил, может стоит обратить внимание на Linn? Есть как стримеры, так и all-in-one. Вам, как любителю AN, возможно приглянутся.

Я уже выше писАл, почему я за него ухватился… Дают послушать ДАРОМ. :star_struck: Если кто даром даст Linn послушать - послушаю с удовольствием. :yum: