⚛ Все-в-одном Naim Uniti Atom — из крайности в край — ЗАВЕРШЕН

Так писали софт - говн@ вообще ничего почти не работает. Как так то?

Софт для Андройд — говно, для iOS — супергут. Что непонятно?

1 лайк

Не соглашусь. И на одной и на другой системе фурычит достойно. Есть только незаметные на первый взгляд отличия. Ну например, в приложении на iOS есть возможность перелистывать треки при воспроизведении из папки простым смахиванием, а на Android такой фишки не обнаружил. Только через кнопки.

1 лайк

Ну так и надо писать. Naim то при чем тут?

Отлично написано, :ok_hand:

1 лайк

Спасибо, Дима. Волнуюсь. Очень бы не хотелось при участии в первом в своей жизни туре оказаться примитивным или необъективным

3 лайка

Вадим, будь уверен, написано очень хорошо, а уж как ты можешь слушать и слышать, и конечно написать о том, что услышал, я могу только позавидовать.

3 лайка

Гена, ну уж… ты эта, таво … ну ты понимаешь … :shushing_face:

Когда человек выражает свое субъективное мнение, объективным в нем могут быть только замеры по общепризнанным методикам :hugs:

1 лайк

Справедливо одернули зарвавшегося юнца (С)

Вадим, прошу Вас сделать небольшое сравнение с UnitiQute, в плане звучания. Я, в своё время, выбрал UQ 2b.

1 лайк

Да, я попробую, поскольку многих, уверен, и меня в том числе, интересует стоит ли менять Кьют на новую линейку стримеров и тем более на атом, как логическое продолжение “бюджетной” линейки все-в-одном

6 лайков

Отличный обзор, Вадим!
С большим интересом жду продолжения про звук. :wink:
Скажите пожалуйста, на какой акустике тестируете? В профиле информации не увидел.

2 лайка

Сейчас на Totem Hawk и еще послушаю с Neat Elit SX

2 лайка

Вроде как на UnitiQute2 регулировка звука из iOS приложения есть.

1 лайк

Да, там работает

1 лайк

У меня первый Кьют. Возможно поэтому, или не обратил внимания. Плата апгрейда лежит в коробочке, хотел было поставить, а потом как-то забил на это дело. Платка, в основном дает, возможность протянуть через него файлы 24/192, а он у меня в спальне, куда тянуть витую пару просто не хочется. Поэтому играет через WI-FI. Опасаюсь, что с такой частотой дискредитации и таким весом он файлики уверенно не потянет по воздуху

У меня тоже первый но с 24/192 платой. Громкость через АПП регулируется.

Может просто дело в прошивке, обновить нужно?
У меня 24/192 по вафле заикается. Наверно далеко от роутера стоит.

Вечером уточню, напишу