Все о СD, новинки, где покупать, проблемы воспроизведения и тд

Ценность - это музыка. Винил, Диски, Файлы да хоть радио. Не было бы хорошей стоящей музыки и винил бы не нужен был бы.

2 лайка

Касета, катушка, пластинка, cd диск -
физ.носители,каждый имеет свою коллекционную ценность.

2 лайка

ценен оригинал

Конечно.
Физический оригинал.

1 лайк

И CD первопресс ценен, знаю несколько десятков дисков в определенных музыкальных направлениях, за которые легко отдадут 4000 евриков, если а идеале

Ээээ … любой физ носитель?

Вот и нужно поискать хороший CD плеер с цифровым выходом в качестве транспорта к твоему DAC, CD5xs вполне подойдет, не думаю что он шибко дорог у вас в Германии

Если вы про трекинговый номер посылки, то это зависит от того, какую доставку вы заказали у конкретного продавца, и никак с самим Дискогсом не связано.

1100-1300 в зависимости от состояния. Ну PS1 тоже пойдет в роли сидюка. Если пальцы не гнуть

Пацаны этого не понимают. Поэтому все и прячут плойки по углам.

1 лайк

На какое то время)))

Да может быть. Я сейчас продаю cd5i там будет видно.

Сегодня прям Фаталити: золото коллекции

7 лайков

Киасмос хорош

Спасибо тебе друг за Ane Brun - отличный альбом. Ты сделал меня ещё беднее. Новый заказ на Амазоне уже снова в стадии формирования.
Благодарю за наводку. Это я ещё другие альбомы из твоей коллекции не слушал.

2 лайка

Олег,а что на ибее не берешь?
На мазике один шлак новодельный за дорого…

Ну во первых новое там часто дороже. А во всяких релизах и изданиях я не разбираюсь да и разницу не услышу наверное. На eBay нужно что то редкое, коллекционное искать. У меня же тупо майнстрим без выеб@н@в, как ты написал шлак новодельный

при чем здесь вые…ы,налицо экономия и выигрыш в качестве…
ну если не интересно,я не против))

Ну вот я хочу все альбомы Tingvall trio, Emil Brandqvist Trio. Заказал на Амазоне по альбому каждого. На eBay новые альбомы были дороже. Если у тебя есть какие то источники буду только рад купить получше и подешевле. Да и Martin Tongvall интересует.
Буду благодарен.

Если только новодельную муз слушаешь,то да,амазон в руку…
я то всё со своей лохматой колокольни толкую…
ничего нового не радует меня…совсем заплесневел…