Все о СD, новинки, где покупать, проблемы воспроизведения и тд

Интересно, в файлах же нет избыточной информации для коррекции ошибок ? А на cdda должна быть. Она при записи на болванку формируется ?

Nanotec Systems Inc

Уже дважды на разных ветках давал эту ссылку:

http://compress.ru/article.aspx?id=11216

Частично дает ответ на ваш вопрос.

Обратите внимание на различие CD-DA и CD-ROM.

Еще немножко и можно возвращаться в столицу, я думаю.

6 лайков

У меня жиденько. Стараюсь брать только самое, самое

3 лайка

Заехал тут в Андорру, а там вон че:

5 лайков

Мадлен у меня оба диска - отличный выбор.

1 лайк

Финальный аккорд:

6 лайков

Аккорд прогрессировал с 4 евро за диск в первый день и дошел до 18 :slight_smile:

1 лайк

Уверен , что и 18 это промежуточная цифра , единственно как после этих циферок на плойке это слушать с ценой в 30 доллорей , диссонанс прям какой то получается ! :slight_smile:

Диссонанс это мои кабели и усилок рядом с плойкой. А вообще, нет там никакого диссонанса. Да и плойка моя стоит $500.

1 лайк

УсилоК и кабели , это не диссонанс
, это диссонантищЕ ! :slight_smile:

Немного о том диске:

4 лайка

В общем, я тут сливал 80тр на аукционах в японии и вот какой вывод сделал: в целом в среднем по больнице ломят цены как не в себя эти ребята. Средний диск раза в полтора дороже обходится. Но бывает и так — издание, которое считается одним из лучших, на Дискогсе:

Свободно в Япе:

2 лайка

Ограбил немного МедиаМаркт, послушаю как это звучит :wink:

3 лайка

Как цены в МедиаМаркте?

Важнее - как выбор в Медиамаркте)
Лет 5 назад, еще до перехода на файлы, пытался там закупаться - реально хорошего очень мало и ценник под тысячу, сейчас соответственно будет 2.
Музыка была в основном та, что на слуху - ПФ, Скорпионс, Джексон и подобное.

1 лайк

15 дисков за 6415 руб. :slight_smile:

Выбор есть, но не разбежаться. Например Стенку ПФ не нашёл.

Охранники меня посли все время, на выходе все диски пересчитали - видимо мало кто берет :slight_smile:

1 лайк

Зайди в мир кино

Который к тому же сильно варьируется от магазина к магазину, но иногда вдруг что-то да и попадется интересное из старых запасов …