🍚 Возвращение мультибитов: ЦАП Ricercar Audio PCM56P-K (NOS) — ЗАВЕРШЕН

Раскрыл? :wink:

увы нет: стыдно и больно.
не наю что и как писать в отзыве…

Написать, как дело было. Ну, и организаторов тура поблагодарить.

6 лайков

Правду.:point_up:

3 лайка

Да пишите как есть.

4 лайка

мне очень неловко -дали такую возможность, бесплатно! а я … не смог)))
в общем никак не зашел аппарат в мою систему. в воскресенье с 12 до 17 слушал. ну как слушал, пытался.
а дело было так:
подключил его вместо мейтнера -все провода тупо перекоммутировал и включил тот альбом что первым послушал на даке Басона из тура.
осилил 3 трека с него. а на цапе басона я не заметил как прослушал альбом целиком.
ну думаю ладно: помучаю тестовыми треками аудиофильскими: оказалось формально все в порядке, все слышно, разборчиво четко и правильно.
продолжил слушать просто альбомами. это было скучно, не интересно и просто не хотелось. ни одного не послушал целиком -переключал после пары треков.
коллеги вот совсем не знаю как описывать звук который не хочу слушать. за весь день ни разу не смог зацепиться за музыку или за эффекты, за звук.
мне жаль. (наверно я измучен нарзаном(мейтнером))
система: ПК на винсервере 2016, оптика с rme hdspe aio, lavardin it-15\musatoff pa-22, kef reference 201\2

11 лайков

Да, и так бывает. У меня такая история случилась с ЦАПом Аббаса. Ну что ж, это ещё раз доказывает что все мы разные и, в идеале, полагаться следует только на свои уши. Спасибо, Кэп :rofl:

8 лайков

Ззззззррррррря в цапе нет USB. :frowning:

Как я уже говорил ранее, ЦАП довольно чувствителен к окружению и кабельной обвязке. Видимо с Вашей системой что то не срослось, такое бывает :man_shrugging:
“Не понравилось”, “не раскрыл”, “не мой звук”, “заберите это гуано!” - если покупатель категорически не доволен изделием, на этот случай у нас предусмотрен Money Back, без всяких лишних обсуждений :slight_smile:

11 лайков

Отрицательный результат - тоже результат. Мне стало еще интереснее.

2 лайка

Я правда уже устал повторяться на тему почему его нет. Потому что для этого ЦАПа лучше внешний :slight_smile: USB будет в старшей модели.

Да понятно. Я и не спрашиваю «почему», а сетую, что хорошее устройство скорее всего «отваливается» у некоторых из-за… ну выше…

А «первое впечатление бывает только один раз». (С) хоть что там уже возникнет во второй версии.

Я именно оптику и имел в виду выше.

1 лайк

А “электрический” SPDIF как альтернатива не было вариантов? Он по бодрее будет (при условии хорошего кабеля)…хотя если навевает скуку, по опыту уже ничем не оживить

Ребзя, вы че? А чего вы ждали против Мейтнера? Нормальный закономерный результат… Просто у человека в системе стоит аппарат из высшей лиги. Выставили самоделку против признанного Топа… с огромным уважением к самоделке и ее автору… Если б супротив топпинга какого или SMSL или Аудиогада или Густарда ставили, тогда - да… а против Мейтнера шансов было 0,0000001%…

без обид… с уважением и пр… ИМХО…

3 лайка

ну просто басон дак против мейтнера вполне, зашел

1 лайк

какой Мейтнер, кстати?

вот про это все и нужно было в обзоре написать, плюс про систему, плюс про кабельную обвязку, плюс музыкальный материал на котором слушали, плюс пару шуток, “спасибо автору и бару”, вот и весь обзор!!! :wink:

…а то могут в следующий раз в тур и не взять… :thinking:

1 лайк

согласен! но я не хочу писать про сабж так же как и слушать свою систему с ним…нечего описывать, потому что ничего не услышал!

Осмелюсь спросить. Мейтнер был подключен по usb?

ребзя! ну что вы невнимательно читаете?

1 лайк