Вопросы от @ссс

http://www.iavscanada.com/wordpress/wp-content/uploads/Innovative-Audio-Naim-NAIT-5i-back.jpg

У старого elicit и нового elicit-r все наоборот, как у чистокровных британов… Кстати, новый очень даже приличный усилок получился…

у меня рега брио р был, вроде у него все обвчно было

на моей Brio-R всё классически, без изощрений.
а Naim, смотрю, вообще не от мира сего

а с чем у вас брио играет, у меня с Клипш Хересси играл

Wharfedale Opus2-M1
https://mdata.yandex.net/i?path=b1130142201_img_id2912186094269122578.jpeg

Ну теперь можно!

соединение Найм Дак и Нап 150, есть ли в приррде такие кабели 5din на 4din?
нужно соединить цап и мощник. есть кабел 4 на 4 и 5 на 5, может из них можно сделать гибрид? например, взять 5 пин на 5 пин и второй конец который будет идти на вход мощника переделать на 4пин?

это вход на мощнике 150ом 4din

а это выход с цапа Naim Dac, 5pin

вот нашел вроде готовый, но он 4 на 5, получается что от источника идет на 4пин и кембрик с этой стороны, а мне нужно чтобы было наоборот, от источника 5 и на вход мощника 4, что делать?

хотелось бы соблюсти правильную направленность кабеля

5 на 4 кабели то у Naim есть, но 5 пин там 270, а при такой коммутации без преда, боюсь в природе нет 5 пин 180/ 4 пин. Пред то у Найм много что даёт. Либо колхозить кабель, либо искать у сторонних производителей. Купить разъём 4-пиновый, 5 можно и нойтрик, правда тоже лучше родной с ебее и сваять))))

тогда может подскажите, где можно раздобыть два кабеля в другой конфигурации
5 din-2rca (от цапа дака в аналоговый вход юнитикют)
и
2rca-4din( из выхда преда юнити на вход nap 150)
планирую с цифрового выхода Юнитикьют отправлять по кабелю BNC на Найм Дак, а с него уже аналоговый сигнал отправлять обратно на Юнитикьют, на аналоговый вход по кабелю 5din-2rca, а далее снимать с аналогового preaut, аналоговый звук минуя встроенный мощник в Юнити на мощник Nap 150 с помощью кабеля 2rca-4din.

только самому мутить, 4 пиновые бывают 4 на 4 и 4 на 5. Пятипиновый на 2 RCA таких то полно, а 2 RCA на 4 din, таких не бывает

да у меня есть два свободных наймовских кабеля, один 4-4 а второй 5-5. думаю из них в оллкэйблс замутить 5 дин 2рса , а из второго 2 рса на 4пин.

вот только думаю заработает ли это в этой конфигурации.
юнити+Дак+нап?

ну если есть, то конечно можно

А с юнити по BNC цифру брать?