⁉ Вопросы к Питеру и его команде )

Завтра )

1 лайк

Откуда в изделия Audio Note пришёл конденсатор Black Gate? От Кондо? Тогда почему сам он его не использовал? Или это личная аудио находка П. Квортрупа?

5 лайков

Есть же схемы без катодных конденсаторов, там БГ только в питание можно поставить. Я к тому что можно и без БГ жить.

1 лайк

???
… и тишина…

1 лайк

Да не в состоянии они. Ясно ж :slight_smile:

1 лайк

шнапс…

1 лайк

Пивапс

1 лайк

:slight_smile: Только добрался до еды и пивасика ))
Кратенько зашёл в бар отчитаться:

С Питером встречался, вместо запланированного часа просидели 2.5 часа
Выложить перевод сразу - не реально.
Все записано на диктофон. Могу сразу вывалить через дня три или по частям :wink:
Вопросы задать все не получилось - Питер все время уводил разговор на всякое разное интересное. Но думаю на 80% есть

Если кратко - все у него хорошо, и будет ещё лучше. нужно только немного обождать :wink:

10 лайков

в каком смысле? мы то и не сомневаемся в этом(ахахахахахахахаха)

4 лайка

И у нас тоже всё хорошо. АН - душевное равновесие.

1 лайк

Есть хорошие новости
И есть очень хорошие новости :slight_smile:

2 лайка

Про стример чтото сказал? :slight_smile:

По частям тогда. А то помрем.

Шустрый какой. Мог бы сам спросить.

Hofbräu

Если для нас и по вопросам цены, то это двойник Петра, даже не сомневаюсь.

4 лайка

В таком чисто цифровом вопросе, с процессорами, высокими частотами, и всепролезающими помехами - всё же больше доверия фирмам, которые прошли хоть сколько-то лет такой путь, набили шишек, наработали опыт.
Ну или, чтобы Пётр заказал по OEM какое-либо проверенное устройство, и уже собственными силами и опытом доработали/сдобрили его своими “плюшками с мёдом”.
А то боюсь, если сами и создадут с нуля, то придётся и обозвать его ноликом :slight_smile:
А уж потом, с каждым годом улучшать, и именовать двоечкой, затем троечкой, ну и, “лучше, конечно, пять звёздочек”

3 лайка

А никто не задумывался, что Петр не гений-изобретатель, а гениальный пройдоха-манагер, сумевший подтянуть за много лет несколько ключевых, менее амбициозных радиолюбителей? Они не лезут в коммерцию, им: кому на мотике погонять, кому другие интересы… А наш коммерсюга прибрал к рукам то, что плохо, по его мнению, лежало, но было потенциально приносящим прибыль. Скупил складами всевозможные радиодетали, запас правильных или уже подошел к концу или вот-вот это случится, в дальнейшем будут появлятся изделия на том, что лежит на складах, но до сих пор было невостребовано, потому что были детальки и получше, схемы на них были отработаны. Мы тут вопросов назадовали… на многие он сам не знает ответы, будет лупить шаблонами, как всегда бывало. Про стример спрашиваете…не уверен, что он знает такое слово.

5 лайков

Тоже такие мысли были. )
А если сербёзно, то зачем изобретать велосипед, его же можно и модернизировать под запросы потребителя.
Но всё равно, собрать это в один коммерческий проект и удержаться на плаву в тяжёлые времена, не многим удалось. )

про коммерсанта - тоже мне новость.
но… (про вопросы) Петр музыку слушает, взгляд свой имеет, и в конце концов публичное лицо фирмы. пусть отвечает…