⁉ Вопросы к Питеру и его команде )

Петя делает то что хочет- на то она и мануфактура

Когда сделают блютус-колонку? :neutral_face:

Не, я серьезно. На базе AN-J, упрощенного OTO и с 502-м ДАКом. Как у дедка на фото, но all-in-one.

1 лайк

Всё это будет когда придёт приемник Пети. Но это уже будет другая историяhqdefault

На фото (вроде) AX2 и zero.
ОТО и так прост как рубль. Куда уж его упрощать?

Вопрос:
В чем Питер видит конечную цель всего этого, и вообще зачем это ему, в чем он видит будущее АН и вообще, не одиноко ли ему такому “странному”, все гоняются за параметрами и аудиофильностью а он наплевав на это напирает на музыкальность, может есть еще какие-то люди в которых он видит это же стремление в аудио тусовке?

2 лайка

Вопросов много разных - на большинство он много раз отвечал, особенно про стример ) - но не суть - постараюсь вывалить все без купюр, воздержусь пока от комментариев тут ))

Для тех кто собрался в мюнхен - альтернативная выставка где будет выставляться АН и несколько других «уважаемых» брендов будет тут:
http://www.hifideluxe.de/exhibitor/
Она всего 3 дня а не 4 как основная
10го на основной день для специалистов - просто так билет не купить - имеет смысл ехать на «альтернативную»

Вообще они рядом, мариот - гостиница где аноут- чуть ближе к центру - оба места на одной ветке метро 5 остановок - 20 минут

От Мариота правее замечательный парк - красным пометил пивную с отличной рулькой кренделями и видом на озеро с уточками :wink:

7 лайков

А нужно где-то регистрироваться или билет покупать?

НА альтернативную - там где аноут - не нужно :slight_smile:

Петр обычно сидит внизу в баре - сразу узнаете :wink:

На основную которая в комплексе МОС - нужно и лучше заранее в интернете чтобы в очереди не стоять - очередь утром всегда на полчаса час…

А там да, уже все куплено :slight_smile:

1 лайк

Вопрос к Питеру. А будут ли конкурсы?

Я скорее всего поеду. Рад встретиться, пишите!

2 лайка
1 лайк

Еду. В субботу-воскресенье в буду Мюнхене. Суббота High End, воскресенье Marriott. Олег @novickok-1977 , присоединяйся!

Богдан, ты с семьей?

Да. Я в четверг там буду, на хай енд в пятницу и может и марриот тоже в пятницу или утром субботу, мы еще хотим в Альпы куда-то катнуть на машине

Отлично! Можно в субботу еще успеть пересечься. Я ( с подругой ) около 8 выезжаю, где то 2 часа ходу.
Хорошая идея насчет Альп. Тут тогда Zugspitze без вариантов. Час - полтора от Мюнхена, с австрийской стороны быстрее и дешевле подъем.

4 дня же выходных в Германии, почему не в четверг выехать, или в твоей земле нет праздников?

У меня гости до субботы утра :slightly_smiling_face: