⁉ Вопросы к Питеру и его команде )

Играл Мишка сильвер и ешки ( могу ошибаться ) зажатые по углам.

Было бы ультра круто , если бы Петя посетил наш форум )

1 лайк

Так он уже здесь. SSD его логин

5 лайков

Не призывайте в ветки АН ssd, пожалуйста. Пусть резвится в остальной части форума.

Пока мы мечтаем о туре однотактника от Квортрупа, японский Аудио Нот предлагает новый двухтактный Гаку Ох.

3 лайка

Расположение акустики относительно стен имеет существеннее влияние чем все вместе взятые лампы.
Сказано по углам ставить вот и ставят не думая. А тем не менее каждая комната индивидуальна.

Лучший звук Hifideluxe. Уходить не хотели.
Пс. Наверное не та ветка, сорри.

4 лайка

За копейки. Не то что Кондо

1 лайк

Так там на пол ляма зелени

3 лайка

А что там за биде посередине?

2 лайка

Женя подскажи, это же открытые динамики в почти щитах? Сзади крышек нет?

Вертак, работы токаря.

image

Ага, ясно.

Конечно, слышно что рупора, но в остальном… Магия. Очень понравилось. Такого Масекелу я еще не слышал.
Да все играло. Мы три раза возвращались

Здорово! Значит я в правильном направлении мыслю )))

1 лайк

не всегда. все зависит от инсталяторов

Обязательно с Jadis тогда. Их вместе и продают. Прям High End праздник какой то. Казалось музыка из стен, потолка и пола, но не из колонок играет.
Посмотрел сейчас, это были Konzert, а от Jadis пред с вынесеным БП и моноблоками.
Остальное ничего интересного. Хотя там системы на пол-ляма наверное нередко стояли.
Завтра на High-End идем. Хочу Найм послушать.

1 лайк

Из всех мною виденных систем АН, врезалась в память система Алексея Кравчуновского. Это был виниловый проигрыватель + Мейшу + огромные Клипши.
Слушали отрывок из оперы Треугольная Шляпа. С того момента минуло почти 15 лет, а вот запомнилась эта Шляпа

5 лайков