Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Нет, клиент всегда прав, а администрация- это орган следящий за порядком, который не должен проецировать свое личное отношение к кому-либо на принятие решений, а руководствоваться лишь рамками понятий о правилах поведения в социуме.
В противном случае это не администрация, а постухи, а юзвери - это безвольные овцы.)))
У меня с Димой особые форумные отношения, ну так получилось и я лично тоже почувствовал уже несколько раз на себе последствия этих отношений, в сети крайне сложно сформировать верное впечатление о человеке, поэтому как мне кажется, все эти дискуссии надо проводить за столом с пивом в живую ( например на очередной встрече), тогда все точки над i и расставятся.
И у всех будет абсолютное понимание ху из ху… и я уверен, что после живого общения у многих и отношения между друг другом наладятся.
Поэтому надо проводить почаще сходки и посещать их бОльшему кол-ву юзверей.
У меня например почти со всеми, с кем я в живую общался с этого форума, просто отличные отношения, приятельские.

3 лайка

Вообще, на большинстве аудиофорумов где я был, в правилах, которые так уж очень нужны, обычно написано, что за обсуждение действий администрации сразу бан. Подобный спектакль там попросту невозможен

5 лайков

Жесткое оскорбление, которое правда я сам удалил сразу. То есть по сути за слово «нахрена» мне дали 2 недели ))

Ну не знаю, не везде, но я считаю, что это бред, т.к. этой фразой соазу ставятся юзвери в стойло, что не есть гут для свободного общения.

Кстати у меня есть другой вопрос, а на этом форуме отключена возможность удалить свою учётку или я просто плохо смотрел?

Ну это крайности, кому от этого легче?) Надо всегда искать консенсус( ненавижу это слово)))))

1 лайк

Ну кстати говоря, есть обратная сторона медали, действительно бывают ну такие м…ки, что их проще прям сразу в БАН, но таких 0,1% от всех.
Короче сложно и тонко все это …

1 лайк

Ну, такой цели обычно и не ставят. Аудоиофорумы обычно же принадлежат какому-нибудь магазину или журналу, которым надо продавать в первую очередь.

Скорее всего эта фраза регулирует коммерческую деятельность форума.

Оффтоп + грубость, потом предупреждение, на которое последовала сомнительная реакция и уже после бан. Можете, конечно, пытаться обставить все иначе, но на пустом месте без предупреждения никто не банил.

Меня банили))) прям просто сразу на 2 недели) без всяких предупреждений) так что… Бывает и так.
Вон @gennix тоже забанили, он обиделся и ушел, хотя человек адекватный и открытый, делился своим опвтом…но обидчивый оказался.

1 лайк

Не надо было грубить и переходить на личности. Еще раз повторю, достаточно делать так и всем будет ок

Если есть какая-то острая тема, на которую хочется высказаться категорично и безапелляционно, попробуйте переформулировать мнение, чтобы оставить тот же смысл, но никого не задеть, вы ведь общаетесь в кругу друзей, чьи чувства вам важны.

1 лайк

Думаю @dmitre с этим может помочь

1 лайк

Да не было этого…

Psys, введите в поисК форума слово «нахрена», смотрите результаты. Кто-нибудь был забанен? Или хотяб предупреждён?
Вот недавно совсем «а нахрена мерить эфир на железках??? можно так и на ложках, и на тазике измерить. И что???«
Грубость! Экспрессия! Где модераторы? )))

Вот же положила


Как бы два в одном указываете человеку что делать, называя его глупым. Норм обсуждение? Нельзя было написать по сути в чем, на ваш взгляд проблем с припоем или что там было?

1 лайк

Мне тут недавно в теме написали что я что-то «надрачиваю» куда заявление писать?

Контекст важнее слов.
Вот и яркий пример того, что те комв хочется зацепится, зацепится хоть за воздух. А будут четкие правила, крючков будет слишком много.

3 лайка

Мужики! Вот без обид вам самим (всем) не надоела эта тема? Ну стремно же уже ей богу. Подготовка к 8-му подорвал нервенную систему или просто весеннее обострение?

21 лайк

Мне не кажется, что целью этой дискуссии является поиск истины и желание что-то изменить, сделать бар дружелюбнее и приятнее, посмотреть на ситуацию со стороны. Вижу только желание отстаивать свою точку зрения любой ценой, такое мое субъективное мнение.

5 лайков