Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Закладка, перейти в меню закладок и снять

1 лайк

Ага… ага, пасиб

Форум перестал открываться с компа. Что через Гугл, что через Яндекс…
С телефона, нормально всё.

3 лайка

Утром пару часов с тел. небыло ничего

Тоже с компа умер доступ: не ругается на сертиыикат, а тупо пишет сайт не отвечает. Сафари.

1 лайк

с мобаса теперь буду сидеть ,сайт не фурычит.

все отлично с ноута и с телефона

1 лайк

Второй день не открывается с компа, ни с яндекса ни с гугла, работает только с телефона.

И на десктопе (нормальном компьютере :wink: ) всё отлично.

Может от провайдера и операционки зависит, у меня винда десятка, ноут по вайфаю. Собарники несколько дней жалуются…

Вчера утром до обеда тоже висело на компе (Chrome на Win10). Потом “отвисло”. :slight_smile:

Конкретно сейчас через дом.ру сайт не работает. Через мобильный билайн - работает.

Да, у меня тоже отвалился на этом же провайдере, зашёл через Tor только.

Заработало…

Сам по себе бар работает. Но видимо какой-то косяк доступа в системе защиты от DDoS

Сегодня заработал бар с компа :slightly_smiling_face:

Уважаемые Бармены и Администраторы!
Пожалуйста, отсадите (в приказном порядке :oncoming_police_car:) из/от “Девушки и аудио”, упёртых трансгуманистов и тех, кто ещё недопонял, что это невесело, за отдельный столик, желательно за ширмой.
Нравится им кривляться с недоразвитым AI - пусть развлекаются в сторонке.
Спасибо! :pray:

11 лайков

Чего не хватает бару ?
Не хватает Михаила @E320 !
Дорогая администрация, пожалуйста, верните нам Михаила ! Ну посидел человек в КПЗ, для урока, осознал, не надо в тюрьму ! Одна из технически интереснейших веток бара, не лишайте ее предводителя, будет больше пользы всем, когда на воле, чем в неволе ! Надеемся на понимание и скорую амнистию , МИРУ-МИР !
Кто не равнодушен, присоединяйтесь !

38 лайков

Он вроде не забанен судя по статусу

image

Шел на нарушения и сам был готов к бану. Бан получил. И это последний бан, больше китайских предупреждений не будет.

3 лайка