Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Если это шутка, то я радостно смеюсь вместе со всеми :grinning:
Правда вопрос с приложением это не прояснило))

Насколько я помню, никакого приложения и не было. Был только ярлык.

image

1 лайк

Я обычный пользователь.
Вижу надпись сверху “приложение”. )
Вот обманщики.

Празник круглый год :grin:

1 лайк

@dmitre , а что смоей проблемой!

В течение дня не могу зайти на несколько тем (примерно половина из списка), отображается процесс перехода (вращается круг), но ничего не происходит (захожу с мобильного устройства не через приложение, а просто с использованием браузера):fearful:. У кого-нибудь была такая проблема?

1 лайк

Было такое на планшете , кеш почистил и все нормализовалось, а с телефона заходил легко, оба Хонор.

1 лайк

А кеш чистится на устройстве в принципе или в конкретном приложении?

Я на всем устройстве чистил, хотя можно было и приложение, хуже планшету не стало от чистки :joy::joy::joy:

1 лайк

И всё же не хватает стрелки “вверх, до упора”.
так
screenshot 2023-04-29 001 56

или так

Да, да, я знаю, что можно нажимать на верхнюю дату (которую не видно, когда находишься внизу страницы), но это костыль, и таковым остаётся.
А хочется удобства.
Или движок просто не даёт такой возможности?
Спасибо за ответы.

1 лайк

Нажимайте на название темы

3 лайка

Да шож такое?
Спасибо, конечно, но таки можно узнать - движок, теоретически, позволяет сделать такую кнопку или не позволяет?
Или позволяет, но это гимор и возиться нет ни времени, ни желания (ввиду того, что и на костылях можно отлично ходить)? :stuck_out_tongue_winking_eye:

Есть как минимум два способа отмотать к началу, но постоянно висящая стрелка настолько редко нужна под рукой, что ее не нужно и не будет.

4 лайка

Ладно, понятно.

Пива СССР.

1 лайк

Объясните, как вставлять изображение по ссылке из интернета.

Как в школе. Пишем адрес ссылки с новой строки.

3 лайка

Спасибо, не думал, что так просто.