Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

У меня ссылка на album.link

2 лайка

song.link теперь тоже показывается

2 лайка

Проблема в конкретном альбоме кажется, к бару отношения не имеет :crazy_face:

https://song.link/t/635745

Нет никаких проблем :slight_smile:

1 лайк

все, победа!

2 лайка

Дмитрий, больше не спорю :man_shrugging:, всё прояснили и выяснили.
Вы правы, наверно, и проблема во мне, т.к. я очень ограниченно и выборочно пользуюсь порталом dastereo. Интересует и захожу исключительно в темы Audio Note- Kondo и ещё в пару веток. И, при желании, можно расширить свой информационный контент. Но … есть, как есть, и это мои проблемы.

1 лайк

Кстати давно хотел спросить: как вставлять ссылки c Odesli с ютьюб-видео сверху?
Если я выбираю large embed, то он у меня после вставки в окно сообщения отображается как medium (без видео).

Просто вставить ссылку с Odesli

С новой строки

1 лайк

Это… второй день матюкаюсь. Хотел в своей веточке надпись сделать, а эти нехорошие «не более трех ответов подряд» ничего не дают просунуть без очереди. Типа, отредактируйте или удалите выше… ну, удалил две, что выше, но по прежнему не дают добро на новые посты :face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth:
Мучительно хочется выпить от такого.

1 лайк

Ничего непонятно.

Надо разбавить твои три поста подряд чьим-то другим комментом, попробуй сейчас)

2 лайка

Да там уже вся актуальность похерена, хочется сразу, в контексте, а идет эта затяжка с публикацией и эмоциональный посыл становится уже не актуальным :man_shrugging:t3:
Лан, ща чо-нить свежее забвюабахаю)

А разве в своей ветке работают такие ограничения?
Не замечал.

2 лайка

Я предположил))) в чужих да, срабатывает
Или я не понял Максима)))

1 лайк

Ответ в первом сообщении.

Автор темы как бы не он сам.

4 лайка

В смысле? :thinking::roll_eyes:

Нет, именно у себя я не могу сколько угодно наполнять… три поста и привет :face_with_symbols_over_mouth:

Михаил выдвинул версию(если я правильно понял) так как твою тему ч.2 автоматом создала система, то она, тема, вроде как не твоя теперь
И поэтому три сообщения подряд, максимум, как в чужих темах

3 лайка

А как ее мне вернуть? Вы умные, сделайте что-нибудь

Тут homo sapiens нужен, спросим у Дмитрия @dmitre

2 лайка