Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Очень часто “снято с продажи” ставят, если вещь продана на другой площадке.

5 лайков

Значит она продана и статус продано.

2 лайка

Видел забор, но решил перелезть. Зацепился за него. Виноват забор🙂
Понимаю возмущение когда товар продан, а объявление активное. Но тут странно.
Вопрос как бармены проверять будут выполнение правил. Каждый день писать в личку пользователям «покажите товар с вашим фото вместе»?)

4 лайка

Я вот так понимаю, продано, значит в баре осталось. Снято, значит или передумал, или на сторону ушло. По крайней мере сам так делаю.

5 лайков

Это ваша логика. Может не совпадать с логикой продающего. Никто никому не должен. Снято. с продажи = нет в продаже.

9 лайков

А кто меня русифицировал?

чсас75 Александр

Верните chsas75Alexander в настройках не нашёл.

Захожу в профиль, все на месте, вроде бы

Может Хром автоперевод делает?

2 лайка

В профиле да, в сообщениях нет

Тогда бы он всё переводил, а Вы и Синяя борода у меня по английски.

У меня так:

Screen Shot 2023-02-03 at 14.28.19

1 лайк

[quote=“Alexander_Borisenkov, post:4732, topic:3754”]
У меня так:
[/quote
Спасибо, нашёл, гугел с очередным обновлением поменял язык интерфейса на русский, патриоты блин…(

2 лайка

Не факт: заглавная буква может решать в автопереводе.

1 лайк

Имя пользователя уже не поменять придётся нести свой крест :slight_smile:

1 лайк

Ну почему же? :slight_smile: Можно попробовать поменять и проверить. Если скажете, верну обратно.


Извините что не по теме, но чуть расскажу про хром.

Если Вы посмотрите на свой же сриншот, то как раз написано по-русски. Это из-за того что вы по правой кнопке мыши выбрали “Перевести на русский” либо в настройке включили переводчик (ищите в настройках по слову “переводчик”). То что у вас страница переведена указывает значок по правой стрелке.

5 лайков

Не нашёл лучшего места для обращения к участникам, чем этот столик.
image
Пожалуйста, не оформляйте всё ваше сообщение в спойлер. С точки зрения механики чтения сайта - это дополнительное действие. Каждый читатель должен прицелиться и кликнуть по спойлеру. Представьте, что каждый участник поступит аналогично и попробуйте почитать. :slight_smile: Другое дело когда суть сообщения открыта, а длинные детали под спойлером. Спасибо.

9 лайков

Не пытайтесь спрятать оффтопик под спойлером. Просто пишите в неоффтоп темах.

6 лайков

Вот есть не большая проблема, с которой я столкнулся и видится одно возможное решение. И речь идет наверное о вопросе, который имеет наибольшие споры - барахолка.
И так ситуация - у меня нет доступа в этот раздел для создания тем, но все же покупать там я могу и это не возбраняется. Купил я на барахолке очень дешево хорошую вещь, а сейчас решил ее продать. И конечно хочется что бы она ушла так же собарникам, а не перекупам в Авито. Но я это не могу сделать. Два выхода - пусть лежит и покрывается плесенью или Авито.
Но видится второй вариант - можно в разделе “Продам-куплю” сделать тему “Куплено и продается в баре” с доступом всем, но с правилом - размещать можно только купленное в баре и только на этой площадке. Другими словами человек выставит сначала здесь, если уж не кому не надо, то снимает обьявление здесь и размещает где угодно.

2 лайка

Авито.

И у вас доступ есть, просто перед размещением обьявления выберите подраздел.

3 лайка