Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Аукционы на форуме возможны? Понятно, что в теме продаж может быть активный подъём объявления. Может быть отдельная ветка?

Аукционы в РФ в традиционном понимании невозможны… на аудио уж точно.
@Michael_Martynov попробовал разок…
:joy_cat:
А в нашем, родном смысле они всегда и проходят — ставят желаемую сумму и… кто сколько даст.

1 лайк

А , вы готовы будете отдать ваш товар по минимальной цене , если ставок не будет или самые незначительные ?

2 лайка

Без этого вот всего. Просто договоритесь.

5 лайков

Del

Принял, удаляюсь.

Готов, но не важно уже.

1 лайк

Если хотите узнать максимальную цену спроса в конкретных условиях, всегда возможен “аукцион” задом наперед - не с повышением, а с постепенным понижением цены. Правда, на это уйдет больше времени. Но и у покупателя будет больше времени, чтобы прийти и заинтересоваться. Да и поторговаться покупатель сможет. :man_shrugging:

4 лайка

Это просто продажа с понижением, аукцион совсем другое.

Я как-то продавал с повышением цены, почти, аукцион был… :grinning:

Купили, почти, сразу. Даже, очередь была. :grinning:

Есть вопрос - хочу научиться правильно давать ссылки. Чтобы и не простыня текста с “поплывшим” форматированием, но и не только заголовок.
Вот пример как у меня получилось не правильно

Не ставить ссылку на новую строку, а просто в строку.

С вас 1000 рублей.

5 лайков

А если всё таки хочется не только заголовок, но и небольшую часть теста - чтобы тот кто переходит по ссылке имел понимание, о том что за ней?

Тогда пишите небольшой пост, ставьте ссылку с новой строки и все будет.
Если вы пытаетесь сослаться на большой пост и увидеть только кусочек, то такого нет.

1 лайк

Давайте реквизиты на оплату “улучшений возможностей барного движка” :slightly_smiling_face:

Понимаю, что дело привычки, но не только. На смартфоне в силу небольшого экрана без разницы. А на планшете теперь (первый день?), каждый раз, нажимая на три горизонтальные полоски в правом верхнем углу, приходится перепрыгивать и взглядом, и рукой влево:

С позиции эргономики: суеты и лишних телодвижений добавилось.

Доброго дня всем, уважаемые админы, тут немного задумался, а какие у нас самые посещаемые ветки и дисскусированные ? может у Вас есть более простой способ вывести статистику и выложить тут или в другой ветке, думаю интересно будет всем.

2 лайка

С какой целью интересуетесь :wink:
Сорри, не удержался :grin:

3 лайка

Ради интереса, нет ни какой подоплёки или инокамыслей, я за Бар.

1 лайк

Интереса без смысла не бывает, мне так кажется )
Право, не понимаю зачем это :person_shrugging: