Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Еще какое :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

4 лайка

Поддерживаю! Вот есть же, напримепр, просто тема про автомобили. А нет про седаны, купе, внедорожники и т.д. отдельно. А про бухло разошлись, и чувствую про джин отдельно с ромом отдельно скоро темы появятся, про остальное бухло же уже есть, а этих не хватает))) любители употребить такие креативные))). А ещё, говорят, что про вкус там обсуждают))) что вкус сока не обсуждают, смузи там?! Вкус то только у алкогольных напитков бывает, да!? Алкоголь и его наличие в данном напитке для них главное! Ясно же. Чтоб по шарам шандарахнуло посильнее.
И да, а вот было бы хорошо все эти темы в одну про алкоголь объединить, ну по типу как про автомобили. Но нет, не согласятся…
Ну и ладно, так веселее )))

3 лайка

И напитки все стаканом спирта заменить… конечная. :joy:

7 лайков

Суть вы уловили верно.

Зря закрыли основную тему стерео-проката.
Я допустим хочу попросить xlr кабеля, конечно под залог, может у кого то лежат ненужные.
Нет темы для запросов по прокату…

1 лайк

Обратите внимание, алкогольные столики самые мирные в баре!

12 лайков

И не будет.

1 лайк

Почему это вам кажется ненужным?

Очень даже нужным, но не будет.

Я сам например много чего могу дать погонять, при запросах соответствующих.
Думаю и не я один.

1 лайк

Oyaide Tunami TERZO XX V2 могу дать погонять.

2 лайка

Организуйте прокат. Для этого все есть.

У меня нет цели дать в прокат что-то, но по запросу вполне.
Хотя могу фонокорректоры выложить в прокат.
Но не могу там создать тему.

1 лайк

значит пока без ваших лотов в прокате.

Те давать в прокат могут не все участники? В чем смысл?

3 лайка

Такое технического ограничение.

А вот знаете… я подумал и понял людей употребляющих спиртные напитки…
Будь в баре тема про обсуждение девушек я бы с огромным удовольствием обсуждал в разных темах отдельно брюнеток, рыженьких, мулаток, худышек и т.д. Теперь я понял! Суть одна, а обсудить охота по разному… вот у них с алкогольными напитками так же. Я правильно понял?

Нет, я конечно понимаю, что у пьющих яркая и интересная жизнь, но не надо так уж открыто им завидовать :rofl::rofl::rofl:

2 лайка