Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Да может и так .

Аналогично.

Мне наоборот кажется, что бар очень быстрый по сравнению с другими форумами.

11 лайков

Один из них - начать со своего железа и провайдера ))
Ни разу за все годы бар у меня не тормозил и уж, тем более, не виснул ни с одного типа клиента. А в бар я хочу весьма регулярно и в любое время суток.

3 лайка

Скорость всего 10мб/с, и провайдер не из лучших, однако за полгода провисаний замечено не было. Даже скорее наоборот - бар пошустрее будет иных форумов, как подметил @Bato

Скажите, а можно в движке придушить функцию Т9 ? Пусть подчёркивает то, что ей не нравиться, но не исправляет и не додумывает, меняя смысл. Когда пишешь с ПК нет проблем, а когда с мобильника или планшета, прям бяда-бяда. :grin:
Всё что можно отключить в гаджете — отключаю, а оно всё равно вылазит. И вот моя (было написано [прямо], но она исправила) сейчас, когда перечитываешь, оказывается вместо гаджета уже газета и т.д. Если не перечитывать, ужас получается, а перечитывая и исправляя время уходит.

Это браузерная функция.

Это ваш браузер или телефон

1 лайк

Сегодня весь день странные сообщения о функционале движка, скорость удобство проверка орфографии все на высоте. У меня скорее вопрос чем пожелание, и наверно не здесь, так и не освоил загрузку фото с Андроид.

Я позволю высказать свое мнение. Что касается исключительно работы сайта, его функционала, юзабилити, то по мне, все хорошо и понятно. Меня все устраивает, мне интересно делиться своим опытом и читать очерки других форумчан. Это точка роста где-то. Дастерео все ещё остаётся хорошим ресурсом.
А вот что касается моего душевного комфорта от пребывания в сообществе последнее время, а может и и не только моего, осознания себя в любимом месте, которое было долгое время отдушиной в моей жизни, то тут уже не так все и радужно. Чуть не плюнул и не ушел недавно, а точнее, хлопнул дверью, но только ради своей маленькой темки про космическую музыку и остался наверное. Но это так… лирика.
Мое пожелание, быть более терпимым к другим, слушать не только себя и слушать больше сердцем, а не разумом. Ведь это было раньше, почему сейчас энтузиазм угас? Не бронзовейте пожалуйста господа администраторы. Вы без нас никто. Не забывайте об этом.

6 лайков

Я как всегда и во всем рекомендую начать с себя. И не бросать в адрес некоторых людей беспочвенных и громких обвинений. Тогда и энтузиазм пребудет и атмосфера и все остальное.

3 лайка

Вы правы. Да пребудет с вами сила

Как вставлять фото:
смотри в правый нижний угол -“стрелочка вверх”.
Нажимаем, появляется окно выбора " Камера - видеокамера - файлы."
Выбираем файлы и там нужное фото

Жмем кнопку “Ответить”
Всё.

2 лайка

Никогда и никаких торможений замечено не было, юзаю Хромбук Acer. Да и сайт не перегруженный всякой бякой, по-моему. За это-отдельное спасибо Главному Бармену.

3 лайка

Подскажите , есть возможность установить черную тему Da Stereo на Андроиде ?

У меня тёмная тема. Правда везде, не только на андроиде:

2 лайка

Стыдно признаться, не знаю, там ли пишу) Под уведомлениями стоит галка"отклонить все". Хотелось бы видеть уведомления на телефоне, а не зайдя в Бар. Может галка мешает?

Приложение ставили? Мобильное приложение dastereo

DA с Яндексом у меня на главном экране,но уведомления вижу только открыв дверь.

А значек, помнится,мне сам Яндекс установил,по причине частого посещения.