Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Так в этом и смысл :rofl:

2 лайка

Возможно ли как-то отключить автоматический подъем темы после редактирования сообщения? На барахолке этим лайфхаком часто пользуются :sunglasses:

Нет. Изменение автоматически ведет наверх.

Да, можно отключить быстрым баном поднимателя.

14 лайков

Сказал, как отрезал

Не могу понять эту проблему.
В разделе “Новые” появляются темы, в т.ч. и объявления о продаже. Я это всё читаю. Но, если меня ничего не заинтересует, я не поставлю отметку “следить” или не занесу в “закладки”, то эту тему больше никогда не увижу, хоть сто раз её поднимай. Потому и не понятно, может что-то делаю не так?

Наверное потому, что в разделе “новые” появляются новые темы, а не посты. Хотите последние обновления в темах - раздел “последние”, хотите только те, что не читали - “непрочитанное”, - вроде все просто?

1 лайк

Потому и не понятно, чем мешают “подъёмы”, если читаешь только свои темы. А кто читает всё подряд, это его выбор, наверное как-то так.

Я не понял суть проблемы.

Вы делаете много манипуляций. не вижу смысла заходить в каждую тему на барахолке и фильтровать в ручную. Тем более 99% лотов просто не интересны))

Понятно, что посещаемость важна.
Но слишком много появилось “залётных”, не соответствующих духу и букве Бара.

1 лайк

Естественный отбор. Важна не посещаемость, важны новые интересные собеседники!

1 лайк

А неинтересных и токсичных зачем пускаете?

А как определить это при заходе ?

Во, во… :sunglasses:

1 лайк

Это когда выпроваживают вон, а не внутрь пускают с улицы.
Уровень правильной тоталитарности упал.

Флажочек под каждым постом.
Два человека отметят и пока.

Завсегдатаи, хорошие, интеллигентные люди не будут на флажки нажимать. Из воспитанности.

2 лайка

Еще как нажимают ;). Терпеть хамство — это не воспитанность так то.

2 лайка

Подтверждаю. Жмут ого-го. )
Хотя, я хамом ни разу не был. )
Пооффтопить да, люблю, старенький уже, бывает несёт. )

1 лайк