Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

А инсайды?

1 лайк

Помощь животным, это бесплатно отдать в хорошие руки.

2 лайка

Для меня лично важен только конечный результат - животные найдут свой дом, а платно это или бесплатно, мне абсолютно все равно. В нашем мире очень мало бесплатного добра, все как-то больше за деньги. Пусть так, это все равно многократно лучше чем просто - “Запретить”.

Проще ни чего не делать, чем хоть как нибудь помочь.

1 лайк

Инсайды и корюшку — можно.

3 лайка

Кстати, о корюшке… купил сейчас прямо, первый раз за этот год… большая, с икрой, 2.5 кг. Не лезет без английского кореша…(

2 лайка

Одна что-ли столько весит. Ей лет писят должно быть :slightly_smiling_face:

Когда в 1974 году первый раз был в Ленинграде, в отпуске, на майские праздникм, долго не мог понять откуда на улицах запах свежих огурцов. Потом увидел лотки с корюшкой и всё стало на местах. Но в 2,5 кг, пусть и с икрой не помню. :slightly_smiling_face:

1 лайк

вроде как самая большая - Сибирская корюшка. Живёт до 9-12 лет и достигает размеров до 30-35 см, и 350 г веса

Блин, я корюшки купил 2.5 кг, не одну… ща продают 4 типов: мелочь, побольше, крупноватая и королевская, большая, я взял большой, 2.5кг… :joy::joy::joy::sneezing_face:

5 лайков

Некрупная вкуснее!
А хвостики? Жареные хвостики!
Мммм…
Бару не хватает … корюшки!

1 лайк

Только барабулька жаренная в наших сердцах.

3 лайка

барабуля - не меньше тема!

Я когда в Питере бываю, обязательно покупаю миногу маринованную, если удаётся найти. Бесподобная и необычная рыба. Очень рекомендую попробовать.

1 лайк

А бельдюгу под овощами пробовали?

.и наклеечку :nerd_face:
на лисапет там или ведро 4хколёсное приляпать

На аппараты клеить.
“Продано на ДаСтерео”
:wink:

3 лайка

.и=цена не выше энной сумы/Крупными буквами/ :yum:

2 лайка

Гравировку на задней панели :joy:

2 лайка

Да, наклейку могут отодрать. )