Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

А почему это не под всеми сообщениями?

Смех, удивление, огорчение, гнев… А что значит смайлик с ладошками? Это типа такого?

Но у смайлика для этого какая-то слишком довольная рожа :thinking:

1 лайк

Там подписано если навести курсор – hugs

Обнимашки :hugs:

1 лайк

При отмене сообщения, недоперевели интерфейс:

Неудачное улучшение, на мой взгляд. Можно вернуть обратно, когда при клике на сердечко открывался сразу полный список лайкнувших, в нормальном размере, а не микробы?
@dmitre, было красивее и удобнее. :slight_smile:

6 лайков

Спасибо, я чаще с телефона, там не понять было

С телефона тоже видно, а так согласен, я тоже порой не распознаю некоторые из них

1 лайк

До сих пор этот смайл у меня ассоциируется больше с “я не при делах”, чем с обнимашками

14 лайков

:rofl::+1:

2 лайка

Вместо непонятного сердечка надо сделать нормальный человеческий лайк, типа “одобряю” - :+1:

3 лайка

Да вообще надо всё вернуть как было. Удобно, стильно и ничего лишнего!

17 лайков

Явно получилось - “лучшее - враг хорошему”.
Со смартфона архи неудобно стало пользоваться этой функцией.

3 лайка

Присоединяйтесь к обсуждению “Новостях”

Не дадим прератить уютный Бар в тик-ток!
:star_struck:

4 лайка

А в чём неудобство? Для меня ничего не поменялось. Жму сердечко оно добавляется. А если хочу добавить смайл, жму и удерживаю сердечко, всплывают смайлы, и там жму на смайл.

По отображению тут конечно ещё есть вопросы:


смотрится наляписто… И разные отступы, и по высоте элементы прыгают… Но уверен в ближайших обновлениях подправят.

2 лайка

Хто вернет сердца Боярам ???

В принципе, это больше дело привычки. Сейчас пробую, вроде начало получаться. Экран хоть и не маленький у моего телефона (6,4’), но видно пальцы толстые :joy:, не для таких тонких манипуляций.
В общем good нововведение, надо просто привыкнуть.

1 лайк

Какова его смысловая нагрузка и польза для юзеров? Никакая.
Правильно тут написали - нравится - лайкни, не нравится - пройди мимо, столиков много.
Зачем эти бирюльки? Пальцы тренировать, зрение напрягать, воспитывать выдержку чтобы не раздражаться? :wink:

5 лайков

Да в чём подвох то? Я не вредничаю. У Ledgippo выше по той же причине спрашивал… Что поменялось в юзабилити для того, кто хочет поставить лайк? Вроде ж внешне всё как было. Вот сердечко, жмакаем, оно отмечается… А опция смайликов открывается только если задаться этой целью… :thinking:

:joy::joy::+1:
Это именно мой случай!
Мы лёгких путей не ищем :grin:
Но все таки, критиковать - легко, а вот что то делать (улучшать, дорабатывать и т.п.) всегда не просто. Думаю привыкнем, а потом будет нравиться (как обычно и бывает).

2 лайка