Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Никакого равенства в Баре не предполагается, конечно.

3 лайка

Есть такие сообщения, когда нет смысла. Я пробовал - получалось совсем странно мягко выражаясь и я стирал сообщение после того, как его перечитывал - ну это так, как, например, аргументированно попытаться возразить на то, что 2x2 не 4. :frowning: (утрирую конечно, но смысл передан правильно).

Так все-таки “не нравится” или “не согласен”? Это ведь две большие разницы… Вообще очень не хватает полутонов: “Согласен, но не полностью”, “Не читал, но не согласен”, “Можно было и поинтереснее”… Такое что-то можно?

а если нет таких комментариев? я и про такие случаи тоже.

Полагаю, что не стоит равнять наш бар с чем-либо другим - у нас администрация не допустит (и не допускает) таких хомячков!

Ну нет, так нет. Предложение снято.

Комп или ноутбук надоели?

А ведь 2х2 вполне себе может не равняться 4 ) И тут как раз важно объяснить когда и почему.

1 лайк

А можно сделать, чтобы статус был виден у модераторов, как, например, у Феликса:

изображение

А то я тут недавно чуть не начал общаться с модератором как с обычным форумчанином по незнанке :frowning: . Даже испугался :frowning: .

1 лайк

Продолжай общаться также.

9 лайков

Можно!

Т.е. не надо бояться человека с ружьем?

1 лайк

Слишком много незнакомых лиц - я их всех не запомню :frowning: . Если бы у них были какие-либо знаки отличия - ну там погоны или петлицы.

1 лайк

Не с ружьём, а с щитом :grinning:

2 лайка

Так, иду по шпаргалке и … Как быстро забывают классиков м-л :frowning: . А раньше знали на зубок.

Всё они знают… )) Модератора видно по значку щита…

3 лайка

Понял. Значит опять надо мной посмеялись :frowning: .
А я вам в качестве небольшого оффтопа расскажу забавную и поучительную историю:

Я позволю себе рассказать один происшедший со мной случай. Дело было в вагоне Финляндской железной дороги, где мне пришлось слышать разговор между нескольки­ми финнами и одной старушкой. Я не мог принимать участия в разговоре, так как не знал финского языка, но ко мне обратился один финн и сказал: “Знаете, какую ориги­нальную вещь сказала эта старуха? Она сказала: теперь не надо бояться человека с ружьем. Когда я была в лесу, мне встретился человек с ружьем, и вместо того, чтобы отнять от меня мой хворост, он еще прибавил мне”.
Когда я это услыхал, я сказал себе: пускай сотни газет, как бы они там ни называ­лись — социалистические, почти-социалистические и пр., пускай сотни чрезвычайно громких голосов кричат нам: “диктаторы”, “насильники” и т. п. слова. Мы знаем, что в народных массах поднимается теперь другой голос; они говорят себе: теперь не надо бояться человека с ружьем, потому что он защищает трудящихся и будет беспощаден в подавлении господства эксплуататоров.

:slightly_smiling_face:

1 лайк

Называется этот фильм “Человек с ружьём” (1938)

Нет, это не оттуда. Но это не важно.