Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Что то я мысль до конца не понял, “куда-куда мне идти?” :slight_smile:

У вас шутки сильно зависят от того, насколько хорошо вы знаете (как вам кажется) человека? У меня сильно.

Ну это можно обсудить, а можно не обсуждать. Но тебе же не хочется настойчиво доказывать, что необходимости нет. А мне не хочется, доказывать, что необходимость есть.

Если мне кажется, что тяжелый рок, музыка которая мне подходит, я не хожу в тему про тяжелый рок.

Да, читаю сижу зарубы и претензии к предводителю клуба Глухих и смешно.

1 лайк

У меня нет чувства юмора. Мне уже указывали не раз. Не шучу поэтому.
Да и сейчас смысл вашей фразы не понял… Туповат, наверное.

Я старался :slight_smile: кстати, изрядная доля иронии там в претензиях есть. И я не адепт дорогих кабелей от слова “вообще”.

И, кстати, если я чем-то обидел нечаянно ув. @psys, то прошу прощенья принародно.
Но от слов своих не отказываюсь. Всё по-барному, кмк.

Вот это вот «даже тобой» тебе ни о чем не говорит? Обычно должно говорить о том, что не все вокруг тебя неправильно понимают, но тут уж как получается.

И да, я же писал выше, что на форуме звуколожцев всегда будет иной взгляд смотреться как нападка, и тут совсем близко издёвка лежит. Так что я не понимаю, почему ты не понимаешь.

Надо же какие страсти, а я в эту тему и не хожу :slight_smile:

Ты сам написал же что в тему даже заходить смотреть не будешь. Но при этом все равно определил ее как “достал меч”. Почему так?

Потому что в баре полно “иных взглядов” на странные вещи. Вряд ли эта тема возмутительнее, чем, допустим, декларирование преимуществ звука игровой приставки Сони Плейстейшн 1 на дорогими цапами. Мне казалось, что любая мирная тема с культурным выражением мнения, без перехода на личности, имеет право на существование.

Ну вот ты везде борешься потому что)

3 лайка

Например?

Вот пример. И это раздражает.

Я тебя услышал

А я нахожу забавным, что Александр, у которого кладовка немногим меньше чем у @E320, на каждом собрании рассказывает, например, что нет разницы в шнурках или что пластиковые Кефы это наше всё. Ну прикольно же, зачем на полном серьезе с этим бороться. Тем более Александр делает это довольно миролюбиво, возможно, излишне настойчиво, не забуду калькулятор, но это просто манера такая, наверное.

4 лайка

В этом нет сомнений

На аудиофорумах обсуждение слепотестов и прочей “науки” часто запрещено или ограничено конкретным разделом. Потому, что в 99,9% это заканчивается или бенефисом одного зануды, или его публичной поркой. Оба варианта одинаково скучны, неконструктивны и снижают общую дружелюбность.

4 лайка

Возможно я поздновато, но все же, коль затегал — переведи.

Самоё вероятно объяснение-что измеряют не то и не так. Как физик занимающийся изменениями около 20 лет заявляю. Высокоточные измерения это сложно.

13 лайков

Вот в этом вся суть Бара! Начали с “вопросов и предложений” скатились к “ухи vs приборы” :grin:
И, в принципе, это нормально для Бара если без грубости/хамства и переходов на личности!

9 лайков

Простите великодушно за баян, но бару не хватает средствами админов открепить тему, которая у некоторых не открывается (и давно закрыта), но назойливо висит в меню.
Конечно, это тест на хладнокровие и воспитание буддистского спокойствия, но временами подбешивает :grin:

1 лайк