Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Благодарю за подробный пост. Раньше в той же теме про свой сетап выкладывал видео с такими же настройками приватности - всё работало. С теми же настройками приватности видео благополучно выкладываются сейчас на другой форум, а здесь не работают.

Мало того те видео которые здесь ранее работали сейчас работать перестали.

В качестве эксперимента создал отдельную папку с настройками приватности чтобы было доступно всем. Туда закинул видео, попробую разместить тут:

не открывается и не читается видео, может браузер вы поменяли поэтому и проблема ?

Я браузер не менял. По прежнему на хроме как на телефоне, так и на пк. Да и постинг на форум не сильно зависит от форума.

Тут проблема в том что даже те видео которые раньше я добавлял и они точно работали сейчас работать перестали. Наверное вариант один - постить на вимео или ютуб и уже после этого сюда постить ссылку. С вимео сейчас ссылки автоматически подхватываются движком форума, как и ютуб

Просто пока не очень понятно, это сам гугл как-то изменил политику, и поэтому не прогружается здесь, или же какое-то новое обновление движка форума пришло с багами, из-за которых перестало прогружать.
Когда-то ведь здесь и лоты с авито красиво прогружались, с фоткой и ценником, а сейчас просто длинная строка ссылки. @dmitre говорил, что это авитовцы “нахимичили”.

Гугл виноват в данном случае.
Даже по прямой ссылке он не открывает видос.

Специально проверил… Вроде работает… :man_shrugging:

В консоли, на Ваше видео ошибка 403 (доступ запрещён)


Полагаю, что Вы как-то ссылку не правильно получили… ибо она выглядит совсем не так как у меня…

Тоже 403

Видел ролик выше работающим.

Да… Какая то непонятка… У меня мой ролик тоже перестал работать… Хотя изначально работал нормально.

Возможно токен протухает. Так со ссылками на картинками/видео из Facebook происходит.

Вполне… и тогда проблема на стороне гугла…

Какие рекомендации по видеохостингу чтобы качество звука меньше резало и на форум нормально постилось?

Люди никак кнопку “Продано” не освоят, все закрыть умоляют. А Вы другие добавить хотите :smiley:.

4 лайка

Вот на счет скоро я уже не уверен.

1 лайк

Здравствуйте. Стесняюсь спросить, а куда исчезли личные сообщения?
Или не всем доступно просто? Если это так, то по какому принципу-признаку сегрегация?)))

1 лайк

А нельзя темы продал и закрыты убрать к чертям? За каким членом они висят проданные и никому не интересные?.. Никому не нужные и давно забытые?

1 лайк

Если бы их не было я бы на форум не попал. Темы с названиями популярных железок очень не плохо заманивают поисковики.

И это только один из поводов. Часто важно цену продажи узнать чтобы в рынке ориентироваться. И так можно отследить кто продаёт дороже чем купил в баре и принять соответствующие меры.

Лучше уж тогда сделать архив проданного. И туда перемещать

9 лайков

У меня какое-то смутное ощущение, что Бар перешел в какую-то новую плоскость. А может быть это просто следствие карантинов и изоляций.

Насколько вам лично комфортно в баре?

  • Комфортно, уютно
  • В целом терпимо, норм
  • Не очень приятно
  • Свой вариант ответа

0 голосов

Насколько равные и справедливые условия для общения?

  • В целом всем предоставлены равные права
  • В целом всем равны, но некоторые равнее
  • Заметные ущемления групп мирных меломанов
  • Свой вариант в комментариях

0 голосов

Есть ли у вас ощущение, что при общении в Баре вам что-то навязывают/впаривают или скрыто продвигают?

  • Впаривание не замечаю
  • Считаю, что кое-кого продвигают больше
  • Впаривают скрытно, в личках
  • Свой вариант

0 голосов

Бар еще тот?

  • Еще тот!
  • Тот да не тот!
  • Уже не тот!
  • Свой вариант

0 голосов

Покупательская активность снизилась.
Все ждут очередного кризиса.
А скорей всего он уже начался.
На этом фоне увлечения становятся не актуальными.
Оно так всегда.
А может и рынок опять насытился.
Прорывных технологий нет.
Лет 30-ть кругами ходим.
Где качество “студийных мастер лент” в бытовое пользование за дёшево?
Только одни обещания. )
Если хорошее качество записи дорого, то аппаратура уходит на второй план.
Рано или поздно, потребитель это понимает. )

3 лайка

У меня сложилось впечатление, что старые дискуссии заметно интереснее и информативнее новых. Было как то больше ярких людей, с большим опытом и с оригинальными взглядами. А потом эти люди постепенно пропали и озеро стало зарастать и превращаться в болотце.
Это не претензия Бару, и не жалоба, просто субъективное ощущение.

9 лайков