Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Чем более многосложны условия “договора”, тем сложнее поддерживать порядок его соблюдения…

3 лайка

Действительно, сложно провести грань между полезной информацией и пустым флудом.

Как вариант, можно комментировать в теме про мошенников, проставляя связку на сообщение из “интересных лотов”, тогда и флуда в теме не будет, и информация будет доступна.

3 лайка

Суть этой темы: вы бродили по объявлениям Авито, увидели что-то интересное, баргинистое и т.д и поделились увиденным. Всё. Нет сделки, нет инфы о продавце…ничего. Для удачных или неудачных лотов есть другие темы. Иначе будет бардак, проверено не раз.

3 лайка

Спорить больше не буду, согласен.
Но…под “интересным” лотом может быть мошенник или плохой товар.
И получается, что ветка рекламирует и продаигает мошенников и незороших продавцов. И кто-то может попасться на крючок, как в моём случае.

Ну как по мне, если кто-то в теме про лоты уже знает, что это в другую тему про мошейничество, то сообщить об этом не только можно, но и нужно. Это мне кажется важнее формально правильного избавления темы от флуда

1 лайк

Просто нужно использовать накопленный опыт (первое сообщение) 👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1), использовать удобное :taxi: Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! :oncoming_taxi: и в целом осторожно подходить к дистанционным покупкам.

Выгодные лоты очень часто сопряжены с риском. И нет однозначной возможности сказать про обман в лоте. Способы снижения рисков — выше.

6 лайков

И ещё, согласитесь, ну абсурд же, после того, как меня кинули ( извиняюсь за сленг ), я не мог в ветке “интересные лоты” написать - " ребята это мошенник ".

1 лайк

На все правила находится топла жедающих переливать из пустого в порожнее.
Сейчас ваши укоры выглядят так, что кто-то покрывает мошейников.

Кто-то вам запретил написать?

Ну я образно. Я написал об этом в другую ветку.
Ну и ещё раз от себя, не ругайтесь :slightly_smiling_face:, лично мне интереснее просматривать объявления с комментариями, сразу черпаю полезную информацию ( то что это перекуп; то что этот лот был дешевле или дороже, и т.д. и т.п. ).

Всем спасибо за внимание !

А это уже платный экстра-сервис, который доступен в нашем Premium-тарифе.

Не знал об этом тоже, спасибо.

А чем плох вариант со ссылкой, который я предложил?

Лучше бы конкретнее. На образность в этом вопросе нет времени.

Ты ошибаешся в своей оценке моего сообщения. Абидна даже )
Ну и если раздажают любители попереливать из пустого в порожнее, быть рулевым аудиофорума не лучший жизненный выбор ( если что, это добрая шутка).

Нет и не надо.

Жизнь слишком короткая, точно вам говорю.

3 лайка

…и если ты думаешь, что потратить ее на что-то одно, вместо чего-то другого чем-то важнее в итоге, то велик шанс, что ты лишь не верно оцениваешь эти что-то. Прости, что отнимаю драгоценные секунды )

Сервис odesli перестал отображаться , как картинка исполнителя , а внизу ссылки на Tidal & Yotube и др … Просто отображается , как ссылка .
https://tidal.com/track/635745

Вроде все норм

3 лайка