Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Найдите тему переписки в л/с через «уведомления»

1 лайк

Точно, так работает. Только некоторые важные сообщения были очень давно и таким образом их найти проблематично.

И так и так. Про баг понятно, проблема с личкой у «обычный пользователь». Фича - теперь вы можете сами писать в л/с любым пользователям.
Еще решение проблемы - добавляете закладку в теме переписки и переписка остается в закладках.

Если баг, ждём решения проблемы :slight_smile:

Discourse постоянно разрабом пилится, поддержка старых версий ОС уходит, меня лично скоро shutdown ждёт на всех моих мобильных устройствах.

Что ж теперь…

1 лайк

@Фдуч для вас Non-judgmental. Не-суждение..

Не стоит больше нападать на людей и развешивать ярлыки, требовать общаться в рамках “культуры". Выдавая за культуру свои установки.

Время идёт, а поведение ваше осталось таким же.

7 лайков

@dmitre Дмитрий вопрос. Я понимаю что со своим статусом я не могу писать в ЛС, но люди кто может пишут мне и был раздел входящих, сейчас вы специально отключили этот раздел в меню аккаунта у меня, что бы я не мог видеть входящие сообщения и их архив?

Нет, ничего специально я не отключал.
Делать мне больше нечего.

1 лайк

Понял спасибо, тогда он просто пропал, сломался, нет теперь раздела сообщения, который был в меню аккаунта(по нажатию на аватар в правом верхнем углу. Только в уведомлениях, в ленте можно их увидеть.

Бывает. Движок обновляется.

2 лайка

Вадим, вот это новость - а что вдруг у Вас статус понизился? Всегда с интересом читаю Ваши сообщения. Понимаю, что фемида слепа, но вдруг третий глаз там или еще какое прозрение…

Так вот кто все баргины в баре по дешману скупил и по спекулятивной цене на Авито выставил!! Ай яй яй!!! :grin:

1 лайк

На айфон 10 с ios 16 при скроллинге сайта верхняя панель подёргивается и прыгает в safari, на 15 ios этой проблемы не замечал, сталкивался кто нибудь с таким, это движок сайта или телефон так плохо оптимизирован на новой ос?

Было описано выше подобное, мне помогло включение в экспериментальных настройках браузера вот этой фичи.

Но на iOS 12.

1 лайк

Добрый день, выложил интересный лот акустики в ветку ,интересные лоты Авито, на данный момент пост удален с чем это связано???

В чем отличие уведомлений «следить» и «наблюдать»?
изображение

Ну не ленись, повыбирай и увидишь описание.

2 лайка

Я прочел, но не понял
изображение
изображение

Тогда стоит просто попробовать.

На английском всё понятно, кмк.

Screenshot 2022-10-19 at 12.08.03

4 лайка