Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Полностью согласен , не надо всего этого продавать в баре.

2 лайка

Привет , Кирилл , тем чтобы бар не стал филиалом циана

Мне кажется, ты преувеличиваешь значимость этого раздела, который не станет ни ЦИАН, ни авто.ру, ни авито. Человек спросил, может у кого есть знакомства, контакты. Иными словами, спрашивает у тех, кому доверяет. Меня больше смушает то, что тебя постоянно что то не устраивает в последнее время.

15 лайков

Так в баре принято цены держать дешевле, чем на других площадках. Не хотите недвижку задешево? :slight_smile:

2 лайка

@jemmer Потом человек продать дороже не сможет, а там курс все дела :upside_down_face:

1 лайк

Что самое интересное, когда вы сами придерживаетесь таких взглядов, что на Аудио-форуме должны продаваться “аудио-вещи” и открываете чуть ли не раздел вашего магазина Барахолки ( в одной теме куча всего + постоянно обновляемо )… планшеты \ серверное оборудование … Или вы думаете люди дома на SAS-дисках в массиве поднимают отказоустойчивые аудио-библиотеки )

Не красиво писать о том , что моя тема про “Участок” или тема собрата по “Кроссовкам” … сумкам итд … вызывает у вас столько негатива (ввиду абзаца выше)… Да я бы купил кроссовки, был бы мой размер… Наоборот надо больше объявлений + категории Одежда \ Недвижка )))) Шутка…, но в каждой шутке - доля шутки

Это просто барахолка нашего клуба (по интересам), и каждый волен продавать или покупать здесь, то что желает (в рамках разумного конечно). Может мне потребуются услуги “музыкального” столяра\плотника, то да, я здесь размещу !)

PS: вы меня не задели, просто справедливости ради написал :slight_smile: - надо же рейтинги поднимать клубные …)

По мотивам А.С. Пушкина :slightly_smiling_face:
… … …

В чужой - — -соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна. "

4 лайка

В баре следует продавать только аудио.

5 лайков

кмк, никому хуже не станет от того, что какую-то вещь, не связанную с аудио, можно будет купить в баре, по “барному” прайсу, у порядочного человека с репутацией, или просто знакомого по ранее уже проводимым с ним здесь сделкам

11 лайков

Лично сам ничего не собираюсь покупать или продавать в баре, для меня это «чистая площадка», а когда отсутствуют коммерческие интересы взгляд на происходящие процессы остаётся незамутненным, конечно же немедленно выпил :wine_glass:

Не торгую ничем: ни убеждениями, ни животнымии, ни предметами…чего и всем джентльменам искренне желаю, немедленно выпил за все вышеобозначенное :wine_glass::wine_glass::wine_glass:

Что-то как то переплелась у Вас торговля предметами и убеждениями. А, ну да, Вы уже несколько раз выпили за это. Когда предметы будут надоедать, хочется почаще Вас видеть в теме “Даром, безвозмездно”. Убеждения там не нужны.
Действительно, подмечено, что советы чаще дают или кто занимается только продажей-покупкой или кто никогда, ничем.

3 лайка

Если текст обращён ко мне, то я не даю советов, вообще нет таких идей, так что это Ваши собственные фантазии на эту тему :face_with_hand_over_mouth:

Это я фантазёр? Пусть не советы, а пожелания.

Выясняйте свои отношения в личке, пожалуйста.

Приношу свои извинения если мои слова Вас задели, пожалуйста не обижайтесь, погорячился, мир :v: :wine_glass:

6 лайков

И Вы тоже извините, если чем-то задел. По сути, это такая ерунда в нашей жизни. Конечно. мир! :wine_glass:

9 лайков

Молодцы ребята! Вот как и нужно завершать горячие споры! :clap::+1:
Остальные собарники учимся и берём пример.

13 лайков

Хватат/ не хватат - объективно/субъективно для каждого по-разному.
Но то, что нет общения в личке/не можешь задать вопрос, невозможность написать продавцу в продажах, невозможность разместить объявление - совсем нехорошо…
Причем у многих похоже
Да-да, я понимаю, что человек должен пройти какие-то уровни, как в некой виртуальной игре со своими правилами, бонусами и плюшками…
Странно, очень странно.
Понятие форум - предполагает общение. Тип того

имхо
общение это бар
продажи и всякое такое это больше к авито, если очень хочется

В том то и дело, что общение, сами ответили себе и остальным, а то, что ветка продажи не всем доступна по той или иной причине только потому что многие стали не по теме высказываться и грубить, поэтому админы и ужесточили, что и правильно, что бы не было так сказать срача, иные просто ищут и виновных, хотя всё прописано в правилах. Не стоит ворошить правила и старое.

2 лайка