Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Прошу прощенья, исправлюсь.

ну так что делать?

Ничего.

ну ладно, а то я хотел naim cидюк отдать и два бп naim ненужных и пластинокрут Акай.
ну если нельзя больше отдавать даром, тогда ок.

2 лайка

Не беспокойтесь, сейчас вам в личку наверняка напишут. :slight_smile:

2 лайка

Хотя… Может лучше такие лоты в Подменный Фонд Бара: https://www.dastereo.ru/t/stereo-prokat-bezvozmezdnyj-audiofond-stereo-bara/28035 ?

2 лайка

Что означает в профиле
Публичный профиль пользователя скрыт
?

2 лайка

Человек отключил в настройках возможность просматривать свой профиль. Что странно, при этом не только не видна информация из профиля, но и исчезает опция писать ему личные сообщения. Зачастую человек об этом и не знает, просто хотел чтоб не было видно онлайн он или нет и когда заходил последний раз

4 лайка

Привет Дмитрий , хозяин этого бара .
На мой взгляд не хватает бару прозрачности и понимания , что можно и нельзя. Типа прозрачные стены и потолок . Не хватает вот чего , в профиле читаешь , вам дано предупреждение (я) , за такой ответ , у вас осталось какое то количество предупреждений. Потом блокировка . Это честно и понятно .
Вот к примеру у меня сначала заблокировали ( правильно , но не было никаких предупреждений ) , теперь я из участника превратился в обычного пользователя. О кей , нет у меня понимания , когда это закончится, сколько должно пройти времени, или моих постов. Сделайте это более прозрачным .

2 лайка

Нет, это слишком дорого обходится. Ресурсов на это нет.

2 лайка

Поймите Дмитрий , я к примеру много предупреждей схватил по дурости , выскакивает желтый прямоугольник с надписью внутри " раздаю путевки до нового года " , прекращаешь общение в этой ветке . Я думал, что так нормально , сделали замечание , ты удалился.

Был такой замечательный советский фильм “Приключения Электроника”, в котором андроид очень хотел стать человеком, но не понимал как, пытался найти алгоритм и правила, но не находил, обращался за помощью к человекам, но они учили, почему-то, только плохому. Он, бедняга, даже не знал, что, по сути, он уже человечнее любого человека, но к концу фильма он таки просек, в чем тут дело, и что значит быть человеком. Можно посмотреть и самому научиться. Но алгоритмов там нет.

11 лайков

Это тоже кто-то должен делать. «А у нас денег нет».

1 лайк

Мне Дмитрий на все мои вопросы ответил . Вам не надо беспокоится .

Я не беспокоюсь, просто вижу, что постоянно задается один и тот же вопрос: как стать полноценным членом сообщества, дайте, пожалуйста, алгоритм. А алгоритма тут нет, как нет его и в жизни.

6 лайков

Классный вы бар Дмитрий замутили .

Чего то важного вы не понимаете, что никакими правилами не объяснишь. А именно на этом важном здесь всё и держится.

1 лайк

И на это намекает в разы большее количество собарников, которым ни разу не прилетало… :joy_cat:

4 лайка

А кто срок отмотал, обществу больше ничего не должен. :slight_smile:
Но теперь, правда, и на работу не везде возьмут.

Репутация остаётся подпорченной, от этого никуда не деться, раз отмотан срок.