Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

В последнее время все чаще читаю о том, что что то не так и не этак с этой темой.
Для себя отмечаю что гораздо больше шума вокруг нее, чем в ней самой.
Тема как тема, какая тема - такое и содержание.

1 лайк

Доброго вечера. Подскажите, как разместить объявление в баре? У меня неактивно создать там запись (

Попробовать выбрать раздел, подходящий по теме продаваемого товара. Если усилитель продаёте - размещайте его в разделе акустики, если акустику - толкайте её смело в раздел кабелей, ну и тд. Модераторы (парни-молодцы, на самом деле) потом всё разберут, тихонько матерясь. :grinning:

2 лайка

Или удалят всё нафиг, даже материться не придётся :grin:

4 лайка

Бару не хватает дислайков. Почему, если нравится сообщение, любой форумчанин может лайкнуть понравившееся сообщение, причем молча, без доп. своего сообщения типа почему ему нравится это сообщение. А если сообщение не нравится, т.е. не согласен с тем, что в нем (сообщении) изложено, приходится писать иногда пространное ответное сообщение, хотя то сообщение бывает таким, что и комментировать очень сложно (почти невозможно) - только молча не согласиться.
ps про доброжелательный климат в баре - все понимаю, я не об этом :wink:

приходится промолчать, ну или Как не соглашаться?

7 лайков

Из моего опыта. Дизлайк, ( красная карточка) порой действует как красная тряпка. Только в этом случае, уже начинает получивший дизлайк. Так что, потенциальный конфликт, ещё более вероятен.

2 лайка

Человек пишет полезную информацию.
Достаточно одного не согласившегося и одного дизлайка и полезной информации от него больше не будет.

6 лайков

Если вы согласны, то - обычно нет смысла объяснять почему что в этом случае просто продублируете (или дополните сообщение). А вот если нет - тогда как раз имеет смысл

Я бы из “юмора” тогда не вылазил… :poop:

1 лайк

Дизлайки можно посмотреть на 4pda в действии… Почти в каждой ветке засело по кучке хомячков без своего мнения, которые тыркают минусом почти во всё подряд… а уж если кто-то не согласен с куратором или не дай бог спросил чего то, что уже спрашивали ранее(хомячки то в курсе всех событий), тогда вообще караул…

2 лайка

А вообще “лайки” под комментариями оппонента можно трактовать как “дизлайки”, так что всего хватает! :slight_smile:

2 лайка

Проще туда не заходить))

6 лайков

Как по-мне, бару остро не хватает людей, которым всего хватает. А то тех, кому вечно чего-нибудь да не хватает, хватает с избытком

6 лайков

Таких людей не бывает. Каждому что-нибудь нужно. Вот понадобился мне третьего дня винтик м5х35 на хомут на газовой трубе. Закатился подлец или под плиту или под стиралку. Двигать не могу. У соседей не нашлось. Заказал десяток штук в инетмагазине за 35 рулей. Ну и к нему ещё всяко разно по хозяйству на 6 тысяч. Нужно оказалось. Слаб человек бороться с хотелками. :roll_eyes:

3 лайка

Не, ну когда сам обеспечиваешь свои хотелки своими же возможностями - это одно.
А вот когда перманентно вопиёшь в тему, призывая кого-то много работать над обеспечением каких-то своих, только одному тебе недостающих и сомнительных хотелок - это другое :slightly_smiling_face:

отвечаю на вопрос в названии темы:

Оне-с в бар не ходят. Им дома хорошо

4 лайка

Ну так я и хочу, чтобы были уравнены в правах те, кто согласны и те, кто не согласны. Всего лишь. Я многого хочу?

Несогласие, как правило, должно быть аргументировано, поэтому дизы тут вряд уместны.
Да и зачем же они, больше лайков-больше доброй обстановки.

3 лайка