Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Конечно, мне же отвечать за эту богадельню.

4 лайка

Уверен, ты прекрасно понял суть моего коммента, он был не про википедию. Но я тоже прекрасно понимаю что управление богадельней задача непростая и даже сложная.

Вообще ты коммент принял на свой счет, а он был для самозванных модераторов, которые в белом пальте делают замечания. Но в общем развивать эту тему не хочу, у меня не было предложений и вопросов к бару :slight_smile:

Царь - хороший! Бояре плохие! :rofl:

5 лайков

@dmitre, а можно мою тему о продаже открыть?
Она автоматом закрылась, не уследил… :roll_eyes:

1 лайк

Сейчас, когда регистрация прикрыта, хорошо бы прошерстить ветку ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно, которая стараниями “чаек” превратилась в филиал биржи высокочастотного трейдинга.
Или ввести ограничение 1 прием на человека в квартал или в полгода.
Урвал что-либо полезное даром - хорошо, можешь дарителя поблагодарить. А если опять что-то супернужное разместят, не обломаешься, за деньги купишь. Или не хватай всё подряд, бери только то, что действительно нужно.

1 лайк

Добрый вечер всем!
Спрошу здесь. В каком разделе находится эта тема 0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно
Я ее не вижу ни в 7-ке ни в Андроиде.
Где она находится?

Её нет!

3 лайка

Подскажите как первое сообщение в своих темах можно подправить в разделе “покупка/продажа”?

Может кто из барменов подскажет

Возможно кто-то уже высказывал такое предложение - тогда извиняйте, удалю свое сообщение.
Понимаю что разработка форума требует в первую очередь времени и разработчиков, а это сложно. Может когда нибудь код будут писать бездушные машинлерненги тогда и реализовать все будет проще.

  1. Предложение по поводу многострадальной темы с бесплатными слонами (ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно) Можно было бы ввести “возраст посетителя бара”. Не достигших “совершеннолетия” - не пускать в эту тему. Не гоже молодняку с взрослыми за одним столиком сидеть. Гости начали бы ответственней относится к своему статусу, пересоздание аккаунта не решало бы проблему повторного резерва и бана. А “пожилые выпивохи” могли бы брать себе слонов без ограничения - они знают куда их пристроить и берут только то что реально нужно.
    (ПС. сам не брал там и брать не планирую - мне чужого не надо, но так печально наблюдать как добрая тема притягивает столько негатива)

  2. Вот бы к каждому сообщению можно было бы открывать тред, как в слаке. Не как отдельная приватная тема или ЛС, а что бы все могли посмотреть чем они там, уединившиеся, занимаются. Там бы и поругаться можно было бы, потом помирится, а сама тема осталась бы чистенькой и хм…тематической.

2 лайка

В последнее время все чаще читаю о том, что что то не так и не этак с этой темой.
Для себя отмечаю что гораздо больше шума вокруг нее, чем в ней самой.
Тема как тема, какая тема - такое и содержание.

1 лайк

Доброго вечера. Подскажите, как разместить объявление в баре? У меня неактивно создать там запись (

Попробовать выбрать раздел, подходящий по теме продаваемого товара. Если усилитель продаёте - размещайте его в разделе акустики, если акустику - толкайте её смело в раздел кабелей, ну и тд. Модераторы (парни-молодцы, на самом деле) потом всё разберут, тихонько матерясь. :grinning:

2 лайка

Или удалят всё нафиг, даже материться не придётся :grin:

4 лайка

Бару не хватает дислайков. Почему, если нравится сообщение, любой форумчанин может лайкнуть понравившееся сообщение, причем молча, без доп. своего сообщения типа почему ему нравится это сообщение. А если сообщение не нравится, т.е. не согласен с тем, что в нем (сообщении) изложено, приходится писать иногда пространное ответное сообщение, хотя то сообщение бывает таким, что и комментировать очень сложно (почти невозможно) - только молча не согласиться.
ps про доброжелательный климат в баре - все понимаю, я не об этом :wink:

приходится промолчать, ну или Как не соглашаться?

7 лайков

Из моего опыта. Дизлайк, ( красная карточка) порой действует как красная тряпка. Только в этом случае, уже начинает получивший дизлайк. Так что, потенциальный конфликт, ещё более вероятен.

2 лайка

Человек пишет полезную информацию.
Достаточно одного не согласившегося и одного дизлайка и полезной информации от него больше не будет.

6 лайков

Если вы согласны, то - обычно нет смысла объяснять почему что в этом случае просто продублируете (или дополните сообщение). А вот если нет - тогда как раз имеет смысл

Я бы из “юмора” тогда не вылазил… :poop:

1 лайк