Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Я конечно не старожил,но мне форум нравится.Довольно доброжелателен,без стеба.Много конкретики,напоминает по информативности лучшие англоязычные форумы.

12 лайков

Имхо пора уже в дополнение к маркету и продаже обменную страничку заводить: Меняю пожизненное членство руун на токены порнхаба, кабель на гречу, шило на мыло. Всё больше тем про обмен вижу от @psys @Shevalye например. Аудиосвинг можно назвать :slight_smile:

8 лайков

Прекрасно :grin: :clap:

1 лайк

Такой раздел может создать только @dmitre

1 лайк

Для него и пишу.

Пропал значок закладки в сообщениях :thinking:(. У всех так? Или я чёт нажал не то?

То же самое, причём, как на декстопе, так и на андроиде.

4 лайка

А по русски ? Шуру не люблю)

Может это был намек на оффтоп в теме? Я тоже не понял шарады с Шурой…

Классику нужно знать – «Всё вернется»!

4 лайка

Теперь понятно. Маликов ближе)

2 лайка

А то серьёзный всегда)

Я понял, бару не хватает Шуры и Маликова

3 лайка

И значка закладок)

Можно расценить как бан До завтра:joy::joy::joy:

1 лайк

"…у нас более свирепая и придирчивая цензура, чем в любом полицейском государстве. Вы спросите: почему? Да потому, что она носит частный характер, не регламентирована законом и ведется такими методами, которые делают ее неуязвимой с юридической точки зрения.

Потому, что не само право осуществлять цензуру — хорошенько заметьте разницу, — не само право, а практическая возможность зависит от людей, будь то чиновники или отдельные издатели, которые уверены, что их решения разумны и служат всеобщему благу.

И потому, что люди в большинстве своем тоже разделяют их дурацкую уверенность и, следовательно, сами выступают в роли цензоров при каждом удобном случае…"

2 лайка

Со вчерашнего дня.
Какие то фото видятся, какие то нет.
Яндекс браузер.

Я так понял.
Что простым копировать и вставить не видятся.
А через “загрузить картинку” видятся.
На смартфоне видится все.
У кого как ещё?
И не всегда в главной странице, новые ответы в темах показывает, приходится перезагружать страничку.
Что то, много движений получается. )

Тема “красивые аудио системы” открывается вот так:

Куда копать?