Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

На форуме СтивХоффмана есть правило: прежде чем высказываться по звуку будь добр, укажи в своем профиле какая у тебя система. Хорошее правило, на мой взгляд.

4 лайка


Вот ситуация, которая может вылезти в проблему .
Может , фильтр посерьёзнее на барахолке нужен ? Количество времени в баре , количество постов .
Что думаете

2 лайка

В чем смысл перехода на личности? От этого никому лучше не станет. Те кто захочет разобраться как там что правильно паять, понятной информации не получат из этих упреков и указаний. Обсуждайте припой, а не личность человека, никто не мешает.

Это не первый раз было и не второй даже. Плюс в то время обстановка в целом в баре была напряженной, об этом отдельно предупреждали и просили быть дружелюбнее.

1 лайк

Думаю гнать надо таких коробейников из бара.
Зашел чисто капусты состричь
Тем более есть уже пострадавший,который
недоволен качеством товара.

3 лайка

Ну согласен да, конечно подтекст читаем в моем сообщении, в целом я ко всем очень дружелюбен, но есть всего одно исключение и оно не безосновательно.
Но всеравно выключить на праздники это было лишнее. Имхо.

1 лайк

Возможно после этой статьи станет понятнее, такие, в целом, не катастрофически грубые вещи, постепенно рушат всю систему — Теория разбитых окон

7 лайков

Когда разговор заходит не в то русло в Баре говорят «не надо нам тут Сундук разводить», на Сундуке в таких случаях пишут «не надо нам Вегалаба», вот интересно стало, а что там на Вегалабе? :slight_smile:

1 лайк

Паяют, измеряют. Все как всегда

4 лайка

Не знаю, что на Веге, но кольцо где-то должно замкнуться, где нить и Бар поминают :grin:

1 лайк

Для смены обстановки захаживаю на Дзен, вот там кроют всех без разбора :slight_smile:

Четырьмя часами ранее…

Какое слово восхитительное-коробейники!

5 лайков

Видимо все-таки посетителям не хватает правил, поскольку дискуссия о них продолжается.
Возможно это вариант:

  1. Доверие.
    Доверяем решениям Барменов (это заслуженные и уважаемые участники Бара). Попросили отдохнуть-отдыхаем без выяснения причин. Друзья-товарищи тоже с запросами не надоедают (а за что, а там не так все было и т.д.). Намекнули / поправили - вежливо говорим спасибо, делаем выводы.
    Сервис подразумевает комфорт от покрытия потребностей посетителей. О нас и нашем увлечении тут заботятся и тратят на это силы и средства, нет доверия - есть дверь на выход, самостоятельно, без рук.
  2. Выполняем правила.
1 лайк

image
U2 то зачем обидели?

1 лайк

В очередной раз выяснили что бармены (внезапно) тоже люди и могут банить ориентируясь на собственные ощущения. Другого не будет никогда - ни здесь, ни где либо ещё)

6 лайков

Зря аккаунт Марселя удалили, да и других тоже. Время стирает обиды, возможно кто-то захочет вернуться рано или поздно. Да и дыры в ветках, где вместо ника пользователя какие-то анонимы смотрится плохо. Я уже десяток лет модератор одного из фото-форумов, так вот неделю назад человек вернулся на ресурс после 8-ми летнего перерыва, а перед уходом также горячился и просил меня удалить учётку. Если кто-то не хочет быть участником сообщества в данный момент по своей инициативе, то ему считаю вполне достаточно не заходить/не читать/не писать, но при этом его сообщения должны быть доступны в исходном виде.

23 лайка

Ты оказался прав гораздо быстрее чем думаешь.

Я тоже за связность интернета и сохранение контекста. Минутная обида на мировую несправедливость мешает, конечно.

1 лайк

Об этом надо помнить также, удаляя сообщения…

2 лайка

В мире нет демократии и не может быть, так как у каждой демократии, так или иначе есть Главный.
А дальше начинается:

  • либо вы совпадаете с Главным, ну или вам комфортно так или иначе
  • либо вы не совпадаете, уезжаете к другому главному, где как вам кажется, лучше
  • устраиваете революцию не уезжая… ну, по нашей истории России вы знаете, чем это заканчивается.
    Данный разговор кто прав, а кто нет, ввиду полного отсутствия демократии считаю бессмысленным. И не буду больше его поддерживать.
    С действиями барменов, согласен, хоть и не всегда, но веря их опыту и знаниям, что может родиться из той или иной фразы, что может пойти туда или нет, я им верю. Это как с родителями, когда ты бесишься, а они говорят, просто поверь, вырастешь поймешь. Именно так и происходит.
    Это их ресурс, их правила. Это надо уважать.
    ПС И да, к кому то будет одно отношение, к кому то другое. У кого-то не так в жизни, даже при одинаковых вводных?
    ПС1 Знаки препинания авторские
1 лайк

Почитал тут, почитал сундук - так и не понял чем все недовольны… :roll_eyes:

8 лайков