Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Да, Миш, оно самое :grin:

1 лайк

О, советы барменов ))) причём все сводятся к двум: «не нравится- Вали» и «может дело в тебе раз мы творим всякую хрень» ))))

Вот что я вам скажу на это: да это мой выбор находится здесь или нет, но если я пока здесь это совсем не значит что я должен молча терпеть, то, что мне не нравится и я имею право высказаться. Тем более в соответствующей теме.
Вот я же написал своё мнение, и спокойно ушёл к себе в «хождение по мукам» но раз уж пошли рекомендации…
проблема большинства людей в наше время в том, что мы молча терпим. Терпим хамство, терпим несправедливость, терпим необоснованную агрессию, терпим когда нам говорят как жить, правительство терпим. Начальство терпим. Вякнуть в ответ нынче это что-то вроде неприличного действа =)
А если уж мы что-то вякнем, то можно услышать «ну и не работай здесь», «ну и не живи в этой стране», «ну и не ходи на этот форум»,… ну нельзя говорить, что не доволен, нельзя что-то просить поправить. Не нравится- вали.
Господа, если валить отовсюду где что-то не нравится и откуда посылают добрыми советами, а не пытаться сначала попробовать поправить, подискутировать, то жизнь превратится в достаточно быстрый сплав по реке состоящей из дерьма, где по берегам будут мелькать люди, форумы, тещи, боссы, менты с дубинками и все буду радостно вам махать и желать хорошего, а главное быстрого пути вниз по течению.

Да, ещё советчики, когда в следующий раз в магазине, куда сами же пришли по собственному выбору, вы попытаетесь возмутиться просроченным продуктом или что вас обсчитали, не возмущайтесь когда вам скажут «ну и не ходите в наш магазин» это нормально.
Просто плывите дальше.

19 лайков

Полностью согласен, но реалии таковы, что данный ресурс это не дом родной, а гости, так вот как Вы в гостях себя ведёте?
Правильно, не понравилось - развернулись, ушли, забыли…
Вы же не будете учить хозяев поведению и укладам жизни?
Просто сделаете выводы и на выход, ну можно еще на пороге выслать на юххх, но это ничего не поменяет)))
Я лично с Вами во многом согласен.

Если Вас задевает эта ситуация, посмотрите на нее с другой стороны и даже не парьтесь.
Вы должны выбирать с кем общаться, а не Вас.)))
Я например на этом ресурсе познакомился с многими хорошими людьми и общаюсь с ними вне форума. И норм))))
Короче, не тратьте энергию в пустую, у всех “своя колокольня”.

4 лайка

Мы пользователи.
Попытаюсь объяснить разницу: гости перед тем как что-либо сделать должны спрашивать «можно?», а пользователи могут делать без спроса все, что разрешено или не запрещено правилами.

2 лайка

Вообще-то предупреждали в декабре всех — 💁‍♂️ Месячник высокой культуры в Баре

3 лайка

А я вот думаю что главная проблема тут хорошо описана — Non-judgmental. Не-суждение.
Очень уж сложно пройти мимо чужого телевизора, который висит слишком высоко

2 лайка

Ну это ведь не повод для бана, подумаешь про тв что-то сказал…
Он же не йух оппонента выслал.
В чем проблема то?
Про себя и свой бан даже говорить не буду, это просто смех…

3 лайка

Это из-за дяденьки

3 лайка

Да, ладно?!
Серьёзно?!

2 лайка

Замечательное сравнение с магазином.
Вот только с баром вас никакие денежные действия не связывают. Так что оно не работает.
Бар-это как бесплатный кружок йоги в ближайшем дюсш. Нравится-ходите, не нравится, тут с десяток других. Или можно сразу в настоящий бар с настоящим пивом. Но уже за деньги.

5 лайков

Вышибала - герой нашего бара.

1 лайк

Я вот не терплю, сразу баню и вам советую.

3 лайка

Хотелось бы уточнить. Это был корректный, уважительной пост для комфортной атмосферы или что-то другое?

2 лайка

Если прочесть все посты Марселя, в которых он рассказывал о перепетиях аудиофильского пути. Можно заметить одну закономерность, все с кем он имел дело, оказывались плохими (это про волны). И вот настал черёд бара. Но дело ведь не в волнах :joy:

2 лайка

Это был очень некорректный пост. Я сожалею, что кто-то его увидел.

2 лайка

Простите, это про мой пост?

Не про твой.

Не совсем корректная аналогия. Сбор денег на бар всё же есть. Т.ч. мы тоже участвуем в функционировании бара. Понятно, что на добровольных началах, но…

1 лайк

Всё так. И если не понравится, то Бару никто не поможет.

1 лайк

Был бан сначала, далее разбан, позже снова бан. Так и живём :slightly_smiling_face:
Кого винить-то окромя себя-самого …