Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Понял :slight_smile: Это в телефоне, но у меня-то на ноуте такая фигня!
На настольной версии есть переключатель?

Разобрался! Спасибо!

1 лайк

Мне кажется, что было бы лучше ограничить кол-во одновременных стерео-туров в баре до одного. В таком случае, все будут активнее тестировать, ответственнее записываться, планировать тщательнее свое время. И составить примерное расписание туров.
А то кажется, что народ уже начал путаться, куда записался, и где выписался. У некоторых коробки приходят каждый день.

Предложение:
В разделе Наши системы сделать в списке тем фиксированной аватарку топик стартера.

Визуально сложно осуществлять поиск интересующей системы, когда висят аватарки последнего откомментировавшего в теме.
Это в мобайл версии, в стационарной не помню как.

Хоть одно предложение в моих текстах найдёте , где Я вёл или писал оскорбляя , «чувства верующих « ?! :slight_smile:

РS последнии два бана , ну так для информации сможете прокомментировать ?

Первый : за предложение , которое Я написал слово в слово обращённое в мой адрес , при чем даже смехом !

Второй : чел просто тупо начал хамить, после простых высказываний мной своего понимания о процессе прослушивания музыки и после моего замечания , что данное поведение его не красит , он берет и банит !

Василий, понимаю обидно, но советую с этого не начинать, оно Вам надо?

@Vasya2956,
Вы действительно не понимаете, почему такая реакция на ваш стиль общения?
Вот вам пару примеров в противовес:

  1. Вы влезли в беседу о разнице звучания двух транспортов CEC, при этом в менторском тоне отсылали почитать, что пишет интернет про третий, не относящийся к беседе, хоть и похожим номером модели.
    При этом ни слова по теме.
  2. Только что опять вы влезли в беседу о качестве файлового и CD транспортов, которая родилась из разговора о настройках Аудирваны “под” цап AN, и начали высказываться не о транспрортах, не о настройках, а об участниках беседы и давать свои оценки “открытиям” одного из них.

Подумайте. Ну а дальнейшие ваши действия зависят от цели, которую вы преследуете, общаясь на форуме…

Даже отвечать не буду ! пойду думать , как вы посоветовали ! :slight_smile:

Подскажите плиз, при просмотре сайта с телефона, колонка “активность” перестала поминутно показывать появление последних сообщений. Показывает только “2ч”, хотя сообщение только-что появилось. Что я сломал?

Кеш ?

Дима, а в этом году номинации будут и подарки под новый год? :christmas_tree: :star_struck:

Все будет. Подарки уже можно высылать мне.

Не, ну я же без издёвки :joy:

И я :wink:

А… я не сразу понял :joy:

Уже известен инсталлятор года, например.

Так что с моими двумя часами ???

Кеш

Чистил, не помогает

Часы локальные ?

Короче телефон чудил с выставлением времени. Заработало, спасибо.

1 лайк