вопрос по найм по преду и его питанию

Вот! SLS спасибо, я примерно так же думал. То есть еще один FC…

1 лайк

Но он будет использован не полностью, так как задействуете только один из его выходов.
Может лучше подкопить и взять Hi-Cap?
В этом случае я его бы подключил к NAC 152XS к гнезду Upgrade 2. А один из выходов FlatCap использовал бы для подачи напряжений на гнездо Upgrade 1 у 152-го, а второе гнездо для питания CD5XS.
Почему именно Hi-Cap к разъёму Upgrade 2?
От этого разъёма запитываются аналоговые каскады предварительного усилителя NAC 152XS. А это качество звука!
От разъёма Upgrade 1 у NAC 152XS запитываются цепи логики и автоматики, то есть к звуку отношения не имеющие.

3 лайка

Спасибо огромное. Прояснилось. Видимо да, Hi Cap будет. Вот нигде я не нашел этого, еще раз Спасибо!

1 лайк

Слав, как всегда всеобъемлемо))))

2 лайка

В Украину доставить никак? Нужен SNAIC4…

Четвертый как раз купили на днях. Только пятые остались.

В общем вопрос праздный. Все заказано и уже едет :slight_smile: Но в процессе поиска натыкался на снейки 4 и 5 других производителей…например CableKingdom…

или HAND MADE SILVER PLATED AUDIO Cables


и все они либо значительно либо не очень дешевле достаточно серенького оригинала, цена на который держится от 100 до 150 долларов… у кого какой опыт?

Посеребренка как правило, не оч хорошо. Даже верхний Chord благодаря серебряному покрытию на верхней середине и верхнем диапазоне мне совсем не зашел. На начальном этапе строительсва Naim системы я бы не парился и использовал штатный 4-5 дин межблок

Так вопрос в том, что штатный в два раза дороже :slight_smile: хотя я заказал таки штатный…
Хотя снейки передают питание… так уж ли это важно, как с акустическими или межблочными…

Ну и хорошо, штатный всегда нужно иметь и сравнивать с ним остальные)))

2 лайка

Добрый вечер! Подскажите можно ли 200/202 использовать с naim flatcap 2x? Спасибо.

А что мешает?

На сайте наймаудио написано , что подходит flatcap xs и hicap. А это flatcap 2 x. Но на форумах люди пишут, что не сильно отличается от хс.

А смысл ? Если он уже есть можно попробовать, но покупать смысла нет. Флэт годится для 5ок и то лучше для одного компонента (по мне усилителя)

Можно.
Но лучше Hicap.

1 лайк