🏷 Volumio, Moode, RuneAudio, DietPi, PiCorePlayer, OSMC, Max2Play, Archphile, OpenELEC, Hifiberryos — плееры и софт для Raspberry Pi — обсуждаем только звучание и настройки

Паролик в личку плз

DoozBooДмитрий
Большое спасибо. Великий шаман!!!

4 лайка

Надо в шапку вывести ребят , кто тимвьювером поможет настроить. Можете меня)) готов помочь.

5 лайков

Надо просто нормальный простой пример заполнения полей настроек в шапку, подробный - как папка хранения в проводнике видится, как в роутере и т.д.

1 лайк

Добрый ночи.Не поможете с PiCore по тимвьювером. Флешку кое как настроил а с компа не могу и HDD с отдельным питанием подключил тоже не пойму как расшарить.

ЕСЛИ КТО ЧИТАЕТ ЭТО И ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ буду рад.

В Rune 0.5 какую шляпу выбирать рекомендуете? Hifiberry Dac+ Pro?

яя
я выбирал один из
HifiBerry DAC+/DAC+ Pro
еще профили разные, мне зашел по умолчанию runeaudio.


“Самый «агрессивный» - это «Орион V2», один из самых «рыхлых» настроек - «Um3ggh1U». .”

2 лайка

плюс на их форуме есть про оптимизацию- частоты, ядра и прочие извращения.
но это уже отдельная история.

1 лайк

Поставил и так вроде играет отлично, возможно лучше 0.4. Но мне точно больше нравится чем остальное. C LMS его нельзя подружить?

Я побаловался с этими всеми твиками на moode, в результате вернул все обратно.

1 лайк

аналогично.
надеюсь @dimas допилит свою сборку.
по LMS не подскажу.

1 лайк

Пожалуй, неплохо было бы отдельные темы замутить по всем популярным софтинам. Да и подраздел ARM тоже.

3 лайка

Если есть желающие возглавить темы по дистрибутивам
Volumio
Moode
RuneAudio
DietPi
отмечайтесь.

2 лайка

Я на Moode поеду, начальник…

3 лайка

Еще Volumio 2.43 можно попробовать. С новыми версиями что-то не то, куда-то пропал мэджик.

1 лайк

2.53 у меня была ещё с Digione, но в Digione мэджика, по сравнению с 502, не доложили, на мой взгляд. На 2.53 по volumio подписке Tidal нативный будет, не знаете или это только на последних версиях есть?

Кажется, только на последних. Но там же ежемесячно за это платить надо. Чет они офигели, ладно бы заплатил один раз, купил программу и пользуйся, но нет. В любом случае Rune мне гораздо сильнее зашел, но тут у всех свое мнение)

2 лайка

Видимо у меня что-то с картой. Пожертвовал Moode и записал на карту вместо него RuneAudio. Завелась, но не могу найти где настроить вывод звука через 502, помогите как это сделать?

Menu > Settings


Menu > MPD

1 лайк

У меня такой выбор предлагает: