🏷 Volumio, Moode, RuneAudio, DietPi, PiCorePlayer, OSMC, Max2Play, Archphile, OpenELEC, Hifiberryos — плееры и софт для Raspberry Pi — обсуждаем только звучание и настройки

Я бы забил

5 лайков

Выслушивать проги для заливки имиджа? Переезжаем в палату этажом выше, уважаемые пациенты.

18 лайков

Из палаты с мирнопомешанными в палату с буйнопомешанными? :wink:

Ага. Был ковбойцем, стал индейцем.

1 лайк

Более аналогово звучит система записанная на флешку программой Etcher, остальное компромисс. У систем с флешек записанных с помощью Rufus человеческий голос с небольшим преукрашиванием играет, красиво, но тембр не тот и грудной составляющей у сопрано меньше. :joy::joy::joy:

5 лайков

Не, ну вы чё, чуваки, образ пишем исключительно из командной строки на линуксе, одобренном САМИМ БАРМЕНОМ!

1 лайк

Тоже заметили? (Шёпотом) да здесь 50% таких тем! :slight_smile:

2 лайка

С этим аккуратнее, у меня в двух пионерлагерях именно из-за этого драки были, прямо при заездах :slight_smile:

1 лайк

Сегодня вечером в продаже 502Dac ОБЕЩАЮ (чтоб не спрыгнуть). Времени (чтоб еще и образы перебирать прогами) совсем нет.

Так ещё и sd карточки всевозможные надо перебрать, а то вдруг не тот звук)

Уже перебрал :rofl:

1 лайк

Круто конечно, если человек слышит какой программой смонтирован образ, но пока для меня это точно из разряда фантастики, ну или я точно глухой, т.к. между win 32 и rufus, разницы я не услышал. Да и, как звучало 10-15 минут назад, попробуй вспомни, тем более когда разница в малейших нюансах. Вот если взять два комплекта шляп с одинаковыми sd, идентичными проводами, подать одинаковый сигнал, и переключать мгновенно все это дело, то да, возможно разница будет, но тут уже явно не только от sd карточки)

1 лайк

И какая самая фильская оказалась?)

Да я пошутил… но лучше кингстон :rofl: :joy:

2 лайка

Шуточки значит) Я уже на низком старте был :grin:
Не, ну в карточки я еще могу поверить))

2 лайка

Шуточки шуточками ,а в мозгу уже сверлит, что может быть еще лучше если карточками заморочиться и софтом для записи :upside_down_face:
Ну на фиг, пойду в сидюк диск поставлю и забудусь :roll_eyes:

1 лайк

Грех в Лиму не вставить

1 лайк

:cd: ))

3 лайка

:slight_smile: “Профессия” у нас такая. Покой нам только снится. Ну, не учитывая тех, кому снится что-то аудофильское. )