🏷 Volumio, Moode, RuneAudio, DietPi, PiCorePlayer, OSMC, Max2Play, Archphile, OpenELEC, Hifiberryos — плееры и софт для Raspberry Pi — обсуждаем только звучание и настройки

Уже третий день парюсь с расшариванием диска, или папки. Всю ветку просмотрел, и все равно ни в какую! Не хочет видеть диски

1 лайк

Поставьте тимвьювер, кто-нибудь подключится и посмотрит. Возможно и я.

В поле Путь у вас вместо пути к папке стоит уникальное имя компьютера. Вам же нужно прописать путь до расшареной папки.

1 лайк

Я вообще ничего не расшаривал, поставил MusicBee на основном компьютере где жёсткий диск с музыкой ,вывод через волюмио или мудэ и всё.Только плагин unpn поставьте.

1 лайк

Тимвьювер?

Так?

Мой ID Teamwiever 1 123 404 979

Сейчас все помогут

1 лайк

Паролик в личку плз

DoozBooДмитрий
Большое спасибо. Великий шаман!!!

4 лайка

Надо в шапку вывести ребят , кто тимвьювером поможет настроить. Можете меня)) готов помочь.

5 лайков

Надо просто нормальный простой пример заполнения полей настроек в шапку, подробный - как папка хранения в проводнике видится, как в роутере и т.д.

1 лайк

Добрый ночи.Не поможете с PiCore по тимвьювером. Флешку кое как настроил а с компа не могу и HDD с отдельным питанием подключил тоже не пойму как расшарить.

ЕСЛИ КТО ЧИТАЕТ ЭТО И ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ буду рад.

В Rune 0.5 какую шляпу выбирать рекомендуете? Hifiberry Dac+ Pro?

яя
я выбирал один из
HifiBerry DAC+/DAC+ Pro
еще профили разные, мне зашел по умолчанию runeaudio.


“Самый «агрессивный» - это «Орион V2», один из самых «рыхлых» настроек - «Um3ggh1U». .”

2 лайка

плюс на их форуме есть про оптимизацию- частоты, ядра и прочие извращения.
но это уже отдельная история.

1 лайк

Поставил и так вроде играет отлично, возможно лучше 0.4. Но мне точно больше нравится чем остальное. C LMS его нельзя подружить?

Я побаловался с этими всеми твиками на moode, в результате вернул все обратно.

1 лайк

аналогично.
надеюсь @dimas допилит свою сборку.
по LMS не подскажу.

1 лайк

Пожалуй, неплохо было бы отдельные темы замутить по всем популярным софтинам. Да и подраздел ARM тоже.

3 лайка