✌ Volumio аудифильский плеер — установка, настройка и поиск лучшего звучания

Нет там фокусов. По кабелю в роутере как устройство не видно? Верно?

примерно так, но у меня кабеля нет между роутером и стримером…
Сейчас созвонился с нашим собарником, он дал несколько советов. Буду пробовать…

В общем, при участии Александра @Alexander_Borisenkov (за что ему большое спасибо) , такой то матери, “пота и слёз” музЫку удалось наладить. Правда только по кабелю… и у меня устойчивое ощущение, что в стримере накрылся блок вайфая, но с другой стороны теперь отклик мгновенный, без повисаний и отвалов :slightly_smiling_face:
Всем спасибо, за участие… :+1:

1 лайк

В платной подписке Tidal Connect и так работает нормально. К бесплатной не прикручивали, колхозно прикручивали просто Tidal.

1 лайк

Перестал подключаться к Tidal volumio версии 2.565. Что поставить на малинку, чтобы оно умело в Tidal?

Поделитесь плз у кого в архиве сохранилась версия Volumio version: 2.389 2018-03-26 для Малины RPi

На установку не проверял

2.389

1 лайк

Из старых версий за мызыкальность нахваливали 2.413.

1 лайк

Спасибо. Не, нужно вставить драйвер, и в примере используют именно версию 2.389 . Хочу повторить так же.

1 лайк

Приветствую форумчан!
Подскажите кто-нибудь решил такую проблему: не отображается поиск плагинов и установленные плагины. При входе в меню плагинов пишет “To access the plugins store you need to login to MyVolumio”. Но я уже зарегистрирован и вход в аккаунт выполнен. Подписка Free. Версия Volumio 3.435. Volumio установлен на малинке, проблема и в приложении для андроид, и при доступе к вебинтерфнйсу из браузера на смартфоне и ноутбуке

возможно проблема с dns, замените на 8.8.8.8.

1 лайк

Настройка сети -->Настройки DNS пробовал 8.8.8.8, 0.0.0.0, презагрузка, но увы не помогло.

Если 3.435 только установили, то подождите, появятся плагины со временем

1 лайк

Спасибо! Буду ждать.

Я не знаю, почему так происходит, но у меня была такая же фигня, и именно с версиями 3.ххх.

1 лайк

А что,версия 3 так прям суперской стала,прям так стала,что откатываться на версию 2ххх нет смысла,в плане музыкальности?

Я про музыкальность ни чего не говорил, тут каждый сам решает и сравнивает.

Жаль :cry: Хотель узнать разные мнения.

Может быть и 3-я лучше. Так мне недавно показалось. Мне пришлось в одном проекте отказаться от сборки Dimas и APlayer (502DAC) и надо было определяться, Moode, Volumio2 и Volumio3. Ближе к APlayer был V3.

3 лайка

Прошло более суток! Трабл сохраняется. Просит войти в аккаунт, но я уже залогинен и плагны не отображаются. Пробовал разлогинится и вновь войти в аккаунт (в том числе по ссылке в сообщении “To access the plugins store you need to login to MyVolumio”), но всё без толку. Может у кого ещё есть идеи?