✌ Volumio аудифильский плеер — установка, настройка и поиск лучшего звучания

Есть и АПлеер, на базе PiCore или Yocto. Как на него с moode ушел, так и не тянет вернуться.

2 лайка

Так разве это не круто, что каждый здесь делится своими впечатлениями от прослушивания музыки на различных плеерах? Я вот наслышан о PiCore весьма положительно, посему заказал сегодня еще три microSD для образов различных плееров. Буду тестить и делиться своими впечатлениями.

Но нет встроенного TIDAL. Зак который я в Volumio плачу отдельно.

Dimas

MooDe

1 лайк

А что там за FILM BETA? Через эту сборку кино стримить нельзя по сетке?

Не знаю, я Ютруп, как-то проверил, не вдохновило (картинки не моё) на этом стало не интересно. Лучше, наверное, в профильной ветке спросить.

Сводка

🐣 @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для 502DAC — нужны ваши отзывы!

1 лайк

Наткнулся в Play Market-е, на прогу:
Audioward for Volumio2
Управлялка для сабжа. Сам не пробовал, но смотрю в отзывах, разработчик отвечает/исправляет…

Скрины

В ней “полноэкранная реклама” судя по отзывам. Такое себе

Не… Полез попробовал. Нет полноэкранной рекламы.

Сводка

Но софт “сыроват”… вылетает при входе в некоторые пункты настроек. В шторке есть уведомление с кнопками управления, но они не работают… Вполне возможно на другой трубе заработают.
В остальном норм. Как альтернативу можно рассматривать…

Не скажете, Tidal в Димасе и Муде полноценный, с Track Radio и автоматическими плей-листами, или только с ручным выбором, как в Volumio ?

Вот так, наверное, проще будет ответить:

1 лайк

@OldSai
Нет, что ли ? А если контекстное меню по конкретной песне нажать, там что будет ?

Кстати, добавил в тот же архив синий стиль для последней (2.773 от 05.05.2020) версии Volumio.

Чего именно нет? Вроде всё запрошенное показал?

Я пробовал не все версии, но из того что слышал, лучшая была та, что по этой наводке:

1 лайк

Вот этого

А на аккаунте какой страны пользуете?
На турецком например в рекомендациях практически ничего хорошего не предлагают… Только свои плейлист и избранное и слушать…

Это дико странно, но факт, 413 играет, все остальные (слушал штук 6), шляпа.
Уже два года не могут ничего играющего выкатить, так и сидим на 413.

А ещё раньше был отличный софт, независимый волумио, белый… для айфона…
На айфоне всегда запоминал в какой папке остановился,
В официальной, полная лажа и треш, зашёл в папку, через 1 минуту открыл, опять в музик-лайбрари…
Старой версии в аппсторе уже нет :(((((((((((((

Та же история, только я еще и на патченый moode в результате ушел… :slight_smile: