✌ Volumio аудифильский плеер — установка, настройка и поиск лучшего звучания

Да нет это я установил может при закрытии установок обратно перекинулось , не важно там dsd доп только можно подать а это не то уже , да и на том спасибо попробовал хоть !

Самый оптимальный вариант слушать прямиком volumio или LMS с малины, если roon, то на PC Win10, малина (volumio) как roon bridge.
По качеству звука самый лучший roon 1.5
x86 http://roon-updates-stable.s3.amazonaws.com/RoonInstaller_100500320.exe
x64 http://roon-updates-stable.s3.amazonaws.com/RoonInstaller64_100500320.exe
лекарство подходит от версии 1.6.416 найдёте в сети.

volumio натив DSD никогда не мог, только доп.
Попробуйте RoRieee может он может.
Вы наивно верите что у вас чистый DSD не пошедший стадию PCM. :wink:

Да на ропие и слушаю , цап кроме dsd не принимает ни чего так что все в dsd пережёвывается , сама подача более свободна что ли , дальние планы более открыты , что вав что dsd это просто пакеты или файлы сильно не загоняюсь ради этого , вся суть происходит на стадии преобразовании сигнала в цапе !

1 лайк

Что у вас за цап что не понимает всего кроме DSD, может надо перемычку переставить, если есть.

Вот он


красавчик
Это первое что я попробовал , потом второй сдесь на форуме купил !

Кстати мог. Прекрасно у меня играл с Luxman DA-06.
Но действительно, он очень лимитировн набором устройств - только те, которые поддерживаются в ядре linux.

Вот файл ядра, который за это отвечает. Если вашего устройства в этом файле нет, то dsd native у Вас не будет.
Volumio kernel не пересобирает, берут как есть.

2 лайка

Сдравствуйте Esquire,вы на этой ветки писали как установить плагины на волумио,какой прогой,выложите еще раз,а то искал не нашел

Извиняюсь,нашел,это Oleg.T выкладывал как плагины скачать и установить,мне инересовала прога WinSCP

у меня волумио до обновления воспроизводил в нативе dsd 64-128,щас в нативе только dsd-64,dsd-128 только в доп

Пардон, Вы писали, я не ответил. Сейчас нет доступа к volumio, так что не могу проверить.

короче приходил компьютерщик по обьявлению,так он тоже не смог вставить плагин в волумио,я ему все показал на этом форуме как тут подсказывали,короче кто может помочь удаленно за определенную плату

Помог бы, но не возможности писать личные сообщения.

Никто не сталкивался с таким, Spotify останавливается после каждого трека (даже хуже, секунды идут дальше за продолжительность трека, но дальше не переключается).

И отваливается Connect, похоже, нужно переподключаться.

а при чем тут личные сообщения,можно же через anydesk помочь удаленно

anydesk ладно, пишите цифры сейчас свяжемся.

А так по звуку ропие выигрывает волюмию или нет , может кто сравнивал ?

Там и там надстройки над линукс сервер, чем она меньше тем лучше, у ропие она меньше, узко специализированная, играет alsa.
чистый линукс сервер самое то.

Моде я думаю из той же оперы ?

Сдравствуйте mono,вы вчера написали что можно по удаленке помочь плагин установить,а как мне вам через личку свой номер скинуть