[ПРОДАНО] Волшебный межблок Van Den Hul The ROCK (XLR)

Удивительный по звуку межблочный кабель из серии 3Т, младший брат знаменитого The MOUNTAIN!

Главная его изюминка - это передача пространства записи, глубины и объёма!
Например в наушниковом тракте он строит огромную сцену с очень точным разнесением инструментов в пространстве, рисует зримое ощущение помещения, в котором производилась запись…

В целом кабель даёт довольно тёмный, комфортный и певучий звук, без цифрита и сибилянтов… Бас глубокий, полновесный, тембрально богатый и c множеством оттенков…

Прекрасно встанет с ярким или нейтральным источником - например если нужно усмирить Сабру, придать гладкости верхам и общей аналоговости звучанию…
К тёмному источнику может не подойти - возможно будет ещё темнее =)

У меня The ROCK стоял вместе с ярким и воздушным Аресом - и реально поднял его звучание на совсем иной уровень! Облагородил, придал весомости его звуку, показал поразительную глубину сцены… Это была идеальная синергия!

Но сейчас я перешел на Понтус - а он сам по себе более басовитый - и с The ROCK на мой вкус стало слишком много баса =( Тёмный звук «не моё», буду подбирать к Понтусу другой кабель, поэтому выставляю The ROCK на продажу

Балансный 2XLR-2XLR
длина 0,8 метра
покупал в НотаПлюс в июне 2018
состояние кабеля 10/10

сейчас его розничная цена 47250 р

продаю за 23500 р
Москва.

ПС
независимые отзывы о кабеле от известных форумчан можно почитать на соседнем ресурсе (задав поиск «в этой теме» по слову «rock»)

1 лайк

в комплекте запечатанный SACD арфистки Lavina Meijer

4 лайка

очень прозрачный, певучий межблок…

…в продаже

подниму :arrow_up:

обратите внимание :relaxed:

:point_up:

ох… 20500 руб

вверх

волшебный межблок теперь вот с ЦАПом Holo Spring замечательно спелся!
пожалуйста закройте объявление - такая корова нужна самому :wink:

хочу возобновить предложение
ушел с баланса, нечего больше XLR-ами соединять :relaxed:

правда в процессе эксплуатации кабель немного потерял товарный вид:
хотел раскрутить фирменно установленный коннектор Neutrik и поцарапал его :slightly_frowning_face:
царапка только на одном из XLR
в остальном всё ОК

17000 руб

кабель уехал погостить к Евгению @Jonh-1 :slightly_smiling_face:

2 лайка

Добрый вечер!
Можно ли набраться здоровой барной наглости и встать в очередь на “погостить”?

2 лайка

следующим в очереди уже стоял Игорь @Gok (через личку)
так что за ним уже :wink:

1 лайк

Вот это ажиотаж!

2 лайка

Ну, ты всё понял, да? :smirk_cat:

1 лайк

с позволения Евгения @Jonh-1 опубликую его отзыв после прослушки VDH The ROCK:

"Одно могу сказать - кабель действительно классный! И его название написали не с проста, именно рок он играет лучше всего! И даже интересней Arkana Exquisotor, с которой я и вел сравнение.

В целом, какие я услышал особенности:
Данный кабель дает много мяса. Нижний регистр глубокий, и плотный. Середина “сладкая”, с отличным разрешением. Сцену строит в глубину, так же и по ширине вопросов не возникло. Верхний регистр чуть сглажен, но хорошо читаем. В целом кабель реально отлично отыгрывает рок! К остальным жанрам применяет все выше обозначенные особенности)
Так же могу сказать, что кабель относительно ровный, без перекосов и не дай бог сибилятивной рези.

Мое имхо - The Rock зайдет в любую систему! Его слышно и он дает свой драйв, напор, аналоговый саунд. За эти деньги - находка!"

:star_struck:

2 лайка

:point_up: :+1: :christmas_tree: