Вновь Schiit — ЦАПы Modi, Bifrost, Gungnir и Yggdrasil

Это ваше субъективное мнение, да и уровни у всех разные

Линейных наушников не бывает - уши и ушная раковина у всех разные

(Артур) #87

Конечно, Сергей, вышесказанное - моё субъективное мнение. Надеюсь, потраченное на него время будет полезно сообществу!

(Артур) #88

Приехал апгрейд на USB для Yggy сегодня. Пятое поколение, Gen5. Пахнет Америкой ). Посмотрим, переиграет ли Гидру Зед. Также, на подходе Audio Zen Mc2 AES, все сравню, если платка уделает Гидру, разгружусь как раз по-паровозику USB.

(Марат) #89

А что не так было со старым входом?

(Артур) #90

Да все отлично было, но Гидра+AES (даже самопальный) его уделывают.

(Марат) #91

А он у Вас остался? или обратно выслали? я б поковырял, если выкидываете.

(Артур) #92

Gen3 выставлю, как только поставлю Gen5 Судя по ножкам, можно прикрутить - для шарящих.

(Артур) #93

Гулять так гулять - жду ж еще Synergistic Black Fuse едет из Канады , Партсконнекшн, но без трека (((

(Марат) #94

Да мне и крупной фотки хватило бы, спасибо.

(Артур) #95

Поставил Gen5
Курит (непрогретый) изрядно по-прежнему, супротив Hydra Z+AES
Гидра чище, глубже тембра, больше микроньюансов, сочнее все и лучше. Погрею с недельку GEN5.

(Alexander) #96

Забрёл сегодня на прослушивание продукции компании :slight_smile: Вёл Михаил Борзенков и делал это весьма зажигательно.

Демонстрировались два преда и свежевышедший мощник. По словам Михаила шиитовцев так пропёрло, когда они приделали к ушному усилителю Rangarok акустические клеммы, что они решили выпустить стафф для домашней акустики.

Из чужих был только Сонусы, Aurender N10 и неопознаный сидюк.

Главная фишка большого преда переключение трёх режимов: транзистор, лампа или пассивный регулятор.

У младшего только транзистор с ламповым буфером и пассив.

Забавно, что по мне наилучшим вариантом оказалось пассивное регулирование, самый прозрачный чистый и натуральный звук. Лампы в их исполнении только добавляли искажений и уместны были только на женском вокале. А вот мощники отлично контролировали сонусы и даже хотелось испытать их в связке с какими нибудь пожирателями тока вроде Динов. Потом уже нашёл к ним баргинистого партнёра:

$49 в штатах, но послушать его не предлагали :slight_smile:

(стерео бармен) #97

…но, не купил.

(Alexander) #98

Да я вообще по другому поводу подъезжал: вот такую коробку оценить и про сотм перетереть.

(Alexander) #99

Кстати фото из единственного в мире демозала Шиит :slight_smile:

(Дмитрий) #100

А как же schiitr http://www.schiit.com/schiitr ?

(Alexander) #101

Значит обманули.

(Андрей) #102

@chsas75, как ваши впечатления от Eitr?

(Alexander) #103

Я ехал, почитав хедфай о новом чуде усб звука, чуда не услышал(но и не ждал особо :slight_smile: Ну и наушниковый тракт(хоть и приехал со своими ушами) для меня не лучшее поле для сравнений. По мне сингхер лучше, в целом.

(стерео бармен) #104

http://www.salonav.com/arch/2017/10/schiit-audio-predstavila-novinki.htm