Вновь Schiit — ЦАПы Modi, Bifrost, Gungnir и Yggdrasil и Jotunheim

не люблю ковырять не интересующие темы, но зашумел в их шоп, глянул цену на вилку, вопросы отпали, впаривают с накруткой, прикрываясь плюшками вами указанными

это было предложение ибо здесь я не указ как бы :hugs:

1 лайк

Норм цена как по мне, 38 баксов за вудиофильскую вилку. Не 380, 3800, а 38! Тут у нас и обычные то вилки не так чтобы очень дешевы.

28,75 не?

Вилка

А для регионов можно взять послушать и вернуть, если не понравится? У нас в schiit, не у них

Это еще что. Я где-то видел сайт, где можно купить и вернуть любые наушники в течение года! Но и покупая там можно нарваться на такие не совсем новые экземпляры.

там на прослушку только 3 дня отводят… созвонитесь, пообщайтесь

Забавный вы человек. Безапелляционное отвержение реальности говорит только об одном -у вас никогда не были ни хороших кабелей, ни аппаратуры хотя бы среднего уровня. Если и есть что в наличии, то полный и беспросветный бюджет. Хотя и в этой линейке присутствуют отличные реализации, хорошо откликающиеся как на смену кабелей так и на прогрев .
Подозреваю, что община Свидетелей Сталкера ваш дом родной)

6 лайков

Можно мне как владельцу Шит Игги пару слов вставить?
Шит у меня год, я слушаю его почти каждый день и не раз сравнивал с
1543, 1541, 9018, 1794 на прямую. Главная его особенность, как здесь уже сказали - высокая детальность и басы по звуку близки к винилу. На усилитель подключал на один вход LP, второй СД и третий через ШИТ -FLAC c того же СД . Результат был на лицо - басы ближе к винилу(естественно везде был один и тот же трек).
И главное -со временем он не надоедает и не “РЕЖЕТ” слух как однобитники.
Искажения, выше описанные, может они есть в измерениях, но я их вообще ни как не заметил.

1 лайк

Amazone называется. Я там сдуру bowers wilkins p7 купил. Сгорел драйвер. Вернули стоимость ушей и возместили обратную доставку DHL-ем.

Нет, там можно вернуть исправные наушники по любым причинам в течение года: не понравилось, надоели и т.д. Нашел статью эту: Why this headphone website's year-long return policy is crazy good - CNET
Магазин Headphones.com. Только я ошибся немного. Возвращаемый товар они потом продают на других площадках, а не на этом сайте. Если состояние идеальное, то возвращают всю стоимость, если нет, то вычтут за износ. Думаю для многих здешних обитателей это прямо мечта. У них там, кстати не только наушники, но и цапы, и усилители есть.

2 лайка

прогрелся аппарат, прогрелись и акустические (чернов референс), поджатый нижний нч диапазон подлечил заменой предварительных

вместо вальво, сильвания-болдуин (с ними и от гунгрина ас подгужевали), они громче и динамичнее, осталось подобрать межблок (ояйд чего-то уже не прет, нужна медь и тоже наверное черновская… референс как минимум)

система в этом (достаточно бюджетном) варианте, мне очень нравится ибо следующие улучшения требуют затрат и достаточно значительных

3 лайка

и уже в который раз, очередной вариант, оказался не вариантом :hugs:

до 50ти бифрост не победим, до 100ки, гунгрин (включая вторичку)… но это лично моё мнение! :hugs:

ПС. напомню, задача ввалить побольше бабла, чтоб якобы купить “играющую систему”, не стоит, рассматриваю варианты в сетап которые играют исключительно на все 200% для своей стоимости

5 лайков

що це таке?? :grin:

d78a33c2366c1d707fcd967e2d0b734ab3e8f7cc_1_666x500

Arkhipov’s DAC 63, в верхней комплектации (1400$)

новый?/бу?
и что тоже никак??/ой??

демо образец

И что тоже не играт ?:grinning:

Это уже видели?
Максимально заряженный 63-ий

Поинтересовался во сколько выльется такая зарядка но ответа не получил)