Вновь Schiit — ЦАПы Modi, Bifrost, Gungnir и Yggdrasil и Jotunheim

А Ресеч неплохо так играет, до этого как-то не догадался ролики смотреть :slight_smile:

ну играет… насколько ему малина по усб, от импульсника и через усб переходник из чипидипа (за 96р.) позволяет :hugs:

С этими шиитами забавная история была, когда двигали свою рекламу в фейсбуке: указано в спецификациях 24/96, “но на самом деле поддерживает и 192” (цитата).

К вопросу о том, кто и как у них осуществляет техническую и маркетинговую работу

24/96 без драйвера, 192 уже с драйвером.

значит, так и надо было указывать. а то звучит нелепо, как будто они не знают собственных характеристик

1 лайк

Раньше на сайте www.schiit.com было про это написано, сейчас посмотрел - уже нет.

А чего продаешь? Сам переводил с 110 на 220?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_-_schiit_gungnir_multibit_1011748374?slocation=621540

по той же причине, что и ан дак2
и продаешь, это ещё не значит, что продал :hugs:

вся продукция шит мультивольтовая, кроме оконечников… как я понял, из общения с саппортом

ПС. скидок они не делают, в РФ не отправляют, можно брать с небольшим дисконтом с сайта, аппараты которые вернули после пробного периода

2 лайка

Я свой после тура буду продавать за 58 000 рублей (он сразу на 230V) — 😱 Я слева сверху — ЦАП Schiit Gungnir Multibit — ЗАПИСЬ В ТУР

1 лайк

Ну ты же купил через посредника?

Дмитрий, вы можете его хоть бесплатно подарить, я то не против… это тот аппарат который недавно всплывал на авито и к вечеру исчез? :slight_smile:

я про шит говорю, а не про посредников

Кто знает, кто знает :slight_smile:

люди иногда совершают странные поступки… лампизаторов топовых отдают за копейки и т.д. :hugs:

1 лайк

отличная цена за цап уровня аквы ля воч s2 :+1:

Вот в туре и выясним кого и чей уровень.

3 лайка

Сенсация?! Цап за 58 ритейла порвал цап за 300

1 лайк

Ритейла 1290$ в Штатах, у нас 115 000 рублей, но против нагнетания не возражаю.

2 лайка

А ты по выставкам с ним подмышкой не ходил случаем: «давай сравним этот цап с твоим за миллион, че боишься?»

2 лайка

объективное впечатление и не только моё :hugs: