Вновь Schiit — ЦАПы Modi, Bifrost, Gungnir и Yggdrasil и Jotunheim

3 лайка

http://www.enjoythemusic.com/magazine/equipment/0119/Schiit_Jotunheim_Lyr3_Review.htm

Кто нибудь слушал цап modi 3? Лучше чем встройка?)

Fulla (свежая ревизия, говорят лучше играет) - 8725 руб с доставкой через pochtoy.com. В местном шите Fulla2 (вероятно, старая ревизия) - 12000 руб.
Играет действительно неплохо (как минимум в сочетании с HD650), для экономного меломана можно на этом и остановиться.
С Modi MB и Jotunheim - такого ощущения не было, быстро и без сожалений с ними распрощался.

2 лайка

есть возможность по баргински взять валхалу 2. Но не знаю где ее послушать. Никто не сталкивался с ней под изодинамику

Это же отл ламповик, он для высокоомных динамических наушников. Для изодинамики не очень будет. Лучше тогда тот же Lyr например.

1 лайк

100 % согласен.

Доброго времени суток.

Я есть владелец связки Bimby-Saga - Mjolnir ver 1 - Hifiman He-6, и вопрос следующий:

Сагу приходиться выкручивать на 2-3 часа, чтобы в данной связки хватало звука ( слушаю достаточно громко ). Нормально ли пред усь на столько выкручивать? какая громкость для пред уся оптимальная.

Использовал так же Асгард в роли предьуся в данной связке, так его хватало уже на 11-12 часах.

ребята, рассматирваю к покупке мультибитный Gungnir, может есть другие варианты, на что стоит обратить внимание. Имею ввиду ЦАПы других производителей.

в +/-100т.р., я ничего интереснее не нашел

1 лайк

Хочу новый цап до 60тр , что думайте по поводу Bifrost multibit. стоит попробовать или есть альтернативы интереснее.

1 лайк

очень простенький аппарат, но этим не напрягает, для не требовательных пользователей

1 лайк
2 лайка

Но при малейшем напряжении - просто поднял и хотел переставить с подключенным кабелем - порт микро-юсб отломился внутри Фуллы :slight_smile:
Одноразовый девайс получился.

Го я создал — Schiit happens — центральный ЦАП вселенной — Schiit Gungnir Multibit — ЗАПИСЬ В ТУР

2 лайка

У тебя Gungnir Multibit?

да, он самый

6 лайков